Регистрация: 11.04.12
Отзыв об отеле Absolute Nakalay Boutique Resort (отель был переименован 01.12.22)
январе 2015
07.01.15 - 18.01.15

Отдых с Премьер Холидей

Отель относится к сети и мировому туристическому клубу Absolute.На Пхукете у них 4отеля. Мы же отдыхали с семьей с клубом Премьер Холидей.

Долетели мы до Пхукета просто ужасно. Авиабилет брали на чартер Анекса. Перед отлетом нас поставили в известность ,что прилетаем на Краби-а это еще четыре часа на автобусе. Представить трудно какими мы были вымотанными по приезду в отель.

Встретил нас в отели гид Absolute Дмитрий. Выносим ему особую благодарность за отношение,работу и человеческие качества.

Сам отель находится в бухте Nakalay, рядом с отелем пятеркой Tavorn Nakalay.

Пляжа своего у отеля нет,но на него можно дойти по тропинке ,повернув направо,выходя из отеля. Но он не пригоден для плавания-острые камни, о которые можно получить травму. Можно нырять с пирса, что активно делали наши знакомые. У отеля есть бесплатный трансфер до Патонга,Камалы и Сурина. График автобуса дают при заселении.

Мы каждый день ездили на Камалу Бич-нам она очень понравилась.

Территории у отеля практически нет- бассейн 3х4, рядом шезлонги, кафе со столиками-очень скудное меню и все.

Номер у нас был Т 2-очень хороший, с боковым видом на море,большой-120 квадратов,две спальни ,два санузла,большой холл с кухней. Все необходимое для приготовления еды в номере есть, но маловато посуды,т.к. Он рассчитан на 6 человек, а посуды- на четверых, мало кастрюль и сковородок.

Завтракали мы в номере,обедали на пляже,ужинали,где придется.

Убирали номер хорошо,в номере есть пляжные полотенца.

Обходительный и вежливый персонал.

На экскурсии не ездили-ценник просто конский, ввиду роста доллара.

Брали с собой 2000 долларов( сейчас это около 120 тыс), все проели и купили немного сувениров.

Игорь оценил сервисы

просторный номер трансфер бесплатный
нет пляжа своего
Добавлено 28.03.15 07:51 (1 682 символов в тексте)

10:34 03.05.15

На ресепшн попросили дополнительную посуду, добавили без проблем!

14:41 25.07.15

как часто ходит трансфер до Патонга и Камалы? С пирса ныряли? а выбраться на пирс из воды реально?