Регистрация: 27.03.15
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
феврале 2013
10.02.13 - 18.02.13

Всем советую!

Всем привет!

Отдыхали вдвоём с молодым человеком.В Египте ПЕРВЫЙ РАЗ!Сравнивать не с чем,сразу скажу!

Дата: с 10 февраля по 18 февраля 2013г. (отель,как нам сказали,был заполнен на 60%)

Заселение: на ресепшене одели браслеты и сразу дали номер.Оказалось дали бунгало,нам понравилось! Воду (2 бутылки) принесли в номер сразу после заселения.

Сначала расстроились,что бунгало находится дальше,чем основной корпус,нужно собственно подняться на лифте на 3-ий этаж основного корпуса и пройти до конца коридора,далее выход на улицу,подъём по лестнице и потом пешком минуту-две до нашего бунгало. Но потом когда вошли в номер поняли,что нам ооочень всё нравится! Да и в главном корпусе очень шумно.Многие и тут пишут об этом пишут и там, когда мы были,люди жаловались и переезжали. Ну это кому что вообщем то. Но я бы посоветовала пожилым и семьям с детьми конечно же бунгало.

Бассейны: к тому же там рядом с бунгало бассейн с горками (с подогревом) и вся движуха днём именно там. Так же есть ещё один бассейн в 30 сек. ходьбы,там по спокойнее,нет горок,бар и люди просто релаксируют (тоже с подогревом).Далее на территории бунгало есть несколько ,но они без подогрева и в феврале в них было холодно соответственно.

Питание: Два ресторана.В главном корпусе и на территории бунгало.Мы питались в основном на территории бунагло.Там и мало народу и ближе к нам было.А еда и там и там хорошая!Разнообразная и вкусная.Картошка,супы,мясо,курица,овощи,салаты и тд...Голодными не останетесь! =)

НО в главном корпусе было ощущение столовки!много народу и очень шумно (но в очередях не стояли!и так что бы чего то недосталось не было!НО,напоминаю,что отель был заполнен на 60%,что будет при полной заполняемости судить не могу!

А в ресторане где бунгало было тихо,зал полупустой,а то и во все было очень мало занято столиков,нам это больше по нраву было) можно было посидеть как в помещении,так и на улице =)

Анимация и развлечения: на троечку !Днём это водное поло и аквааэробика под которую двигаются два человека. Вечером на крыше шоу,которое длиться час и не совсем интересное.

Но так как отель находиться непосредственно на Наама Бэй,то найдете чем себя развлечь!)) Там есть клуб Pacha,Hard Rock Cafe, Litlle budhа.Множество кальянных и магазинчиков)

Территория отеля: БОЛЬШАЯ) всё красиво и ухожено!

Пляж: УЖАС!Узкий пляж шириной метров 40,катера,лодки,бананы,поплавать негде!!!Лежаки друг на дружке!Были там два раза, просто посидели на пантоне,посмотрели рыбок.ВСЁ!

Выезд из отеля: собрались,за нами подъехал знакомый уже нам сотрудник на электромобиле,сказал сам принесет чемоданы на ресепшен пока мы будем завтракать!Приятно)

Автобус подъехал во время (правда маленький) и вот то,что я прочитала тут в одном отзыве,что чемодан подавали в окно...это конечно ужасно!Хорошо,что я с мужчиной!О чём они вообще думают только!!!

В целом нам всё понравилось в отеле!КРОМЕ ПЛЯЖА (но это не совсем про отель).А так сервис хороший,персонал был доброжелателен,если и Вы тоже ведёте себя достойно!)

Всем приятного отдыха!

Добавлено 28.03.15 13:04 (3 017 символов в тексте)

16:53 01.04.15

Уважаемая Анна!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался и наш отель Вам понравился. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Tropitel Naama Bay, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Анна (6)