Регистрация: 28.03.15
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
27.08.14 - 28.08.14

2.3

Не суди по обложке....

Был печальный опыт проживания в этом заведении... отель был для нас забронирован секретарем по интернету. Расположение нам подходило, поэтому выбор пал на это отель.

Первое впечатление неплохое, холл приличный, на первый взгляд. Девочки на ресепшен также все очень приветливо объяснили, что хоть и забронировано для вас три номера, но у вас ранний заезд, и два номера из бронированных сейчас заняты, вам придется пока поселиться в одни номера, а потом переехать в ваши. Ок, согласились, было ранее утро, а впереди ещё целый рабочий день. Хотелось отдохнуть. Мне достался как раз тот номер, который был изначально забронированный и переезд не предполагался далее.

Выдали ключи.... надо было подняться по узкой лестнице, с багажом на руках, на второй этаж, потом попадаешь в пристройку, в которой находится 3-4 номера. Один из них был мой...

я зашла и сразу же в нос ударил сильный и стойкий запах сырости и плесени. Надо было сразу разворачиваться, но я решила, что проветрю и включу конвектор - может станет лучше. Так и сделала, легла спать, через пару часов подъем и в душ. После него у меня в ванной случился потоп, оказывается где-то в душ. кабине течь и почти вся вода уходила за пределы кабинки. А так как в номере не было телефона, мне пришлось одеться и быстро идти на респешен, говорить, что беда, могу всех затопить, кто ниже. Ответ поразил: НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - НИЖЕ НИКОГО НЕТ, ВСЕ НОРМАЛЬНО. На мои возмущения, что телефона нет, вода льется со всех сторон, поток, запах сырости - никак не среагировали, сказали лишь, что будут иметь ввиду проблему с кабинкой душевой.

Мне надо было уезжать, ругаться, менять номер не было времени.

Я лишь сделала фотографии и выводы.

На фото вид из окна, на соседнее здание, которое в метре построено, автосервис рядом.

Также не работает интернет, нет нормального освещения, холодно и грязно.

Поэтому не рекомендую этот отель. Там все и везде ужасно, если присмотреться везде грязь, пыль, все сделано абы как!!!

Только ширма ГРАНД ОТЕЛЯ и всё!!!

нет
грязь хамство безразличие неуютно холодно сыро плохо пахнет все разломано нет телефона в номерах нет заявленного интернет в номере
Добавлено 28.03.15 15:00 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)