Регистрация: 06.07.12

августе 2014
08.08.14 - 24.08.14

Отель с сюрпризом

Летали в этот отель в августе 2014г. состав не менялся (я, муж и дочка 4г.). С фирмами решили не связываться, билеты и отели (это был 2-ой отель) покупали сами. Отзывы об отеле везде хорошие, расположение вызывало сомнение из-за реки, но потом поняли, что река вытекает намного дальше отеля и успокоились.

Сам отель староват, но персонал старается, все чисто, красиво, ухожено. Номера нормальные, не большие и не маленькие. Немного тесноватые ванные комнаты в основном корпусе. Мне и дочке как то нормально, а вот мужу не понравилось. И в душевой кабинке ему не удобно было. В бунгало ванная намного просторнее и номера больше. Да и сюрпризов нет) Сюрприз нас ждал ночью в основном корпусе, куда мы заселились по приезду. Сюрприз всю ночь чем-то шуршал под нашей кроватью. Когда муж стучал по полу, сюрприз переставал шуршать и очень долго не начинал... Утром нам стало интересно, чем же шуршал наш сюрприз. Это было сухое молоко для кофе, оно ведь сладкое. Новые пакетики сухого молока были завернуты в пару пакетов и спрятаны в тумбочку. Но их таки достали и хрумкали под кроватью. Утром мы собрали остатки, отнесли на ресепшен и нам настойчиво предложили бунгало, мы не смогли отказаться. Сюрпризы были у многих в основном здании, кто-то переселялся по зданию и находил нормальные комнаты, кому-то не везло и они продолжали переселятся. Тут видимо как повезет) Поэтому рекомендую бунгало, они и к ресторану ближе.

Ресторан понравился. Кушаешь и смотришь на море... Красота! Еда есть на любой вкус, острая, пресная, много фруктов. Из ресторана можно сразу идти на пляж, всего пару шагов. Шезлонгов и зонтиков всегда хватало. Бар на пляже тож понравился.

Очень понравилось расположение отеля. Место тихое, до баров и ресторанов рукой подать. По воскресеньям приезжает большой рынок и располагается сразу после речки. Там можно покушать, погулять, даж концерт посмотреть. Обедали мы в Теско Лотос, там дочке очень супы нравились с уткой и суши. Ужинали в ресторанах в разных местах, на Ламай, Чавенге, за пляжем Майнем есть очень красивый ресторанчик на берегу моря.

Из рекомендаций только спреи от комаров, ну и все остальное от комаров. Вечером прям житья от них нет)

Удачного отдыха, без сюрпризов!

Добавлено 28.03.15 16:55 (2 208 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)