Регистрация: 08.07.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Незабываемый отдых!

Это была первая, незабываемая поездка нашей семьи в Турцию. Отдыхали мы в августе 2012 года. Прилетели в Турцию в 8.00, в отель приехали через 2,5 часа, но это было круто, т.к. гид нам всю дорогу рассказывал об этой интереснейшей стране, обычаях, культуре. И, еще не приехав в отель, мы были в полном восторге от той энергетики, которую нам передал гид. И эта энергия радости, веселья –осталась с нами на все дни, которые мы провели в этом отеле. Заселение прошло к 12.00, дополнительно платить не пришлось, что было очень приятно. Заселили в номер, который удивил своими размерами, большой и просторный, с лоджией и красивым видом на море. В номере было всё, как и указано на сайте отеля. Вежливый и обслуживающий персонал по уборке номера, представился и вел себя очень тактично. Всегда было чисто, весь персонал улыбаясь спрашивал: «У Вас все хорошо?». Конечно, такое отношение к туристам не везде услышишь.. Вот за это отдельное спасибо!!!

Территория отеля ОООчень красивая, большая и зеленая. Чудесный аквапарк, территория вся в цветах, что очень порадовало. Все дорожки чистенькие, газоны-ухоженые.

Разнообразие еды, все было очень вкусно и сытно, голодными не были никогда. Каждый день был новым, не похожим на предыдущий. Для детей-малышей тоже все предусмотрено (молоко горячее, разные кашки). Ходили в турецкий ресторан . Обслуживание отличное, еда-шикарная, музыка удивительная. Одним словом нас все устраивало. Всему обслуживающему персоналу отеля огромное спасибо, особенно шеф поварам ресторанов , всем барменам. От общения с этими людьми на душе теплые воспоминания об отеле и стране. Анимация просто супер, с утра до ночи развлекаловка, прикольные номера. Все было интересно и разнообразно, талантливые ребята. Каждый из нас нашел в этом отеле для себя отдых и увлечения. Мы с мамой зависали в СПА салоне, очень понравилось, большое спасибо персоналу. Внимательность персонала на пляже меня приятно удивил, встречали всегда с улыбкой. Вообщем нам очень повезло, что решили приехать именно сюда. Эта была незабываемая поездка для всей моей семьи!

P.S. Уважайте работников и представителей отеля, если Вы к ним с улыбкой, то и к Вам будут относится с должным уважением. Если Вы хотите приятно и весело отдохнуть, приезжайте в Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark. Отвечу Всем, пишите!!!

Всегда чисто и просторно!

Развлечения и спорт

Дружеская встреча.

А это искусственные волны. Шедевр!!!

Развлечения и спорт

Так было всегда!

Красиво и очень вкусно!

Я на лоджии.

Красота!

Добавлено 28.03.15 18:37 (2 319 символов в тексте)

19:52 07.04.15

Елена, а можно ли купаться детям в море в этом отеле с пантона?