Регистрация: 25.10.12
марте 2015
21.03.15 - 28.03.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Выгодное место расположения

Только вернулась в мрачный Питер, но настроение до сих пор отличное.Согласна с предыдущими отзывами от 26 и 20 марта. Тихий уютный отель.С детьми не рекомендую так как нет дополнительной кровати и очень мало детей. Номер состоял из 2 комнат, кухни с 5 барными стульями,посудой и плитой.В одной комнате 2 спальная кровать, в другой гостиная с диваном столом с 2 стульями,креслом и телевизором. Чтобы заработал телевизор нужно было стучать по пульту так как батарейки были старые. Первую ночь пришлось спать в троём на одной кровати с 9 летним ребенком под одним одеялом. кусали комары,но у меня был фумигатор.На 2 день просили гида и на рецепции ,и с пятой попытки нам дали одеяло и постельное белье для ребенка.на 3 день дали ключ от сейфа. Отдыхают женщины в возрасте и египтяне. Половина отеля была заселена полицейскими. поэтому было спокойно в отношении безопасности. ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУСОВ. Рекомендую. 3 раза была в Египте. 2 раза в Шарме. Этот отель лучше других,хотя есть небольшие минусы.Хороший ориентир дворец 1001 ночь.Рядом старый рынок. Много магазинов.

рыбы около понтона

Анимация

TAY оценил сервисы

много цветов и зелени вкусно кормят хороший риф выгодное место расположения классный анниматор рико можно купаться с берега и понтона русско говорящий персонал
комары душевая грязая нет дополнительной кровати
Добавлено 28.03.15 19:46 (1 072 символов в тексте)

01:08 01.04.15

Уточните, пожалуйста, по поводу анимации... Многие тут пишут, что анимация отсутствует вообще! Так как же всё таки обстоит дело?

00:55 02.04.15

Анимация есть- Рико на фоне бассейна стоит на фото. С ним в команде 2 девушки из Украины. Но сама команда анимации такая скромная и ненавязчивая..что их словно и нет..Днем танцуют возле бассейна, вечером какие то программы детям устраивают. Вечером при входе в ресторан приветствуют отдыхающих с пожеланием приятного аппетита и приглашением посетить вечернее караоке.. Может быть , я ошибаюсь - мы много времени проводили на пляже и что-то пропустили из их рабочего графика?

23:39 02.04.15

Большое спасибо за ответ!

20:04 05.04.15

Анимация есть ,только никто не хочет участвовать,тк никого нет . Волейбол ,дартс, теннис ,аква аэробика,водное поло. Вечером конкурсы пошлые.,но смешные,по пятницам огненное шоу танец с юбкой и живота. Есть детская комната, где дети смотрят мультики.

Все отзывы TAY (2)