Регистрация: 17.09.11
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2013
02.06.13 - 10.06.13

Рекомендую, честно. всё будет там хорошо.

Что то часто я стал доставать из под кровати свой потертый коленкоровый чемодан… А это значит, что скоро весна и скоро отпуск.

Я много раз был в Турции и в последнее время выбрал для себя место – район Махмутлара. Просто понравилось это место, вот и вся причина.

А так как дату отпуска мне трудно было планировать заранее, брал отель на ближайшую дату вылета.

Приобрёл несколько знакомых проживающий там, как из местных, так и из наших бывших. Так что проблемы с языком там нет, если заблудитесь, то обязательно встретите русскоязычного.

Почему я не пишу про отель, а потому что, писать нечего. Там просто классно! Я же еду отдыхать, а не составлять список недостатков. Я отдыхал в десятке отелей в радиусе от башни с часами, где то в 2-3 км., и отмечу, что уровень сервиса растёт из года в год. А вообще то други не сидите в отеле, гуляйте, и прекрасный посёлок с насыщенной ночной жизнью, и центр Алании рядом.

«Life Syedra Princess Hotel» – для особо скрупулезных, Сиедра – это развалины древнего античного города, датирующего 7 в. д.н.э., и тоже недалеко от Мухматлара.

К теме, недалеко от нашего есть отель «Club Hotel Ulaslar », а справа у входа в отель есть туристическое агентство, там правят Кудрат и Татьяна, говорят по нашему, хотите посмотреть на красоты или пошоппиться, помогут, всё расскажут, очень общительные.

Бари оценил сервисы

всё хорошо
за плюсами не видел минусы
Добавлено 29.03.15 04:35 (1 333 символов в тексте)

09:14 08.04.15

"Почему я не пишу про отель, а потому что, писать нечего" - зачем вообще тогда писать, если вы еще не доехали даже до этого отеля. Здесь пишут не свои ожидания от отдыха, а отзывы об отелях, чтобы люди могли сориентироваться

Все отзывы Бари Бат (5)