Регистрация: 29.03.15
марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

цена,качество

Отдыхаем в этом отеле сейчас. Март 2015 Выбрали сами без агентств по отзывам и не ошиблись.Хороший отель ,не новый,но чистый ,зелёный,гостеприимный.Море рядом,из отеля ходим прямо в плавках,удобно с детьми,постоянно бегают то в бассейн, то на море.Бассейн с одной горкой, но нашим трём детям 14 лет,4 года и 9 лет всем хватает подурачиться.В так мы не первый раз,раньше были в Sviss отеле, тоже хороший,он новый ,горок больше,но дороже.В Golden send,ближе море,есть рядом много кафешек,самая деловая,вкусная,с большими порциями Красный лук.Мы взяли опять разных блюда с креветками,ананас фаршированный морепродуктами,отбивная с фри,

Куриный бифштекс и картофель с декором и яичницей.Плюс напитки и нам ещё принесли блюдо с бесплатным салатом. За все заплатили 1000 бат,это чуть меньше 2000 руб. В итоге мы осилили меньше половины,остальное нам запаковали с собой,дрели на ужин,еще и осталось.На пляже песок поёт,море сейчас почти без волн,дети ждут когда будет волна по сильней,чтобы на них покататься,хотя в отеле висит объявление,что сейчас сезон волн,купаться запрещено и где они их нашли?Вчера ходили на рынок в храме,минут 10 пешком,там все в 2 раза дешевле..ну все пошли купаться пишите кому что интересно,отвечу Мария maria160177@mail.ru

Логотип отеля

не для показушников
рядом дорога
Добавлено 29.03.15 05:14 (1 249 символов в тексте)

15:17 31.03.15

Не знаю, как Вы определили, что в Красном луке вкуснее, чем в остальных ресторанах, но когда я видел бесконечные очереди в Красный лук, то для меня это было дикостью; ехать в Тайланд, чтобы стоять в очередь в самый обычный ресторан, которых с аналогичной кухней на этой же улице десятки. Я Вам, например, могу порекомендовать ресторан у Анны (полное название Ann restoran). Находится он прямо напротив Красного лука через дорогу. Там и кухня превосходная, и цены приемлемые, и обслуживание на хорошем уровне. Мы там три раза кушали.

16:42 01.04.15

В Красном Луке совсем не вкуснее, а совершенно так же как и везде. И цены там такие же как везде. Просто народ по привычке идет туда, где толпа. Неприятное место этот Красный Лук. Есть гораздо более привлекательные кафешки там, с ценником и ассортиментом ничуть не хуже.

13:51 05.07.15

Мария, меня интересует пляж. Есть ли там сейчас лежаки? Как вы защищались от солнца на пляже (зонтики были) ?

19:50 10.01.16

А мы тоже были в восторге от Красного лука, даже время в очереди было не жалко.

Все отзывы мария (4)