Регистрация: 29.03.15
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 17 по 27 марта 2015года.Отель...

Отдыхали с мужем с 17 по 27 марта 2015года.Отель хороший,территория огромная и чистая. Завтраки однообразные и ориентированы на восточных туристов(китайцев). Разместили в стандартный номер,оплачен был делюкс(44м2). Номер убирали ежедневно и качественно. Питание в ресторанах отеля очень дорого. Депозит мы оплатили с карты. когда вернулись домой,поняли,что этот самый депозит с нас сняли ДВАЖДЫ! Не дополнительную сумму сверх 5000тыс.бат,а именно 5000+6500!

svetlana оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.03.15 07:41 (457 символов в тексте)

12:51 19.04.15

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за то что остановили свой выбор на Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa. Отдельное спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями от отпуска в нашем отеле.
Насчет расселения - в нашем отеле категории номеров начинаются с делюкса, что является стандартным номером площадью 44м2. К услугам наших гостей всегда предостовляется платная услуга по повышению категории номера. Сожалею, что наш персонал не донес до вас эту информацию.

По повооду двойного снятия депозита - пожалуйста вышлите мне копию вашего чека или свяжитесь со мной по емаилу нашего отеля для выяснения ситуации, т.к наша бухгалтерия строго ведет учет счетов, а депозиты мы не снимаем с карт, а временно блокируем на вашем счету. Разблокировка для российских карт, происходит автоматически, втечении 4х недель с момента блакировки.

Надеемся, что для следующего отпуска Вы снова выберете Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa!

С наилучшими пожеланиями,
Диана Павлова
Guest Relations Officer

18:49 25.03.16

Диана, здравствуйте! Мы планируем отдых в отеле с 17 апреля по 27... Подскажите, какой размер депозита??

Все отзывы svetlana (1)