Регистрация: 04.07.14
Читательский охват: 11944

Серебряный статус

августе 2014
31.07.14 - 14.08.14

Отдыхали с дочкой, 6 лет. В Турции 3 раз. В целом остались...

Отдыхали с дочкой, 6 лет. В Турции 3 раз. В целом остались очень довольны. Если не придираться, то все отлично. Недостатки и достоинства есть везде. Отель очень компактный, небольшой. Территории почти нет. Но для нас это было неплохо, так как ребенок в зоне видимости всегда!!! Номер отличный, просторный. мы жили в Главном корпусе. Мебель хорошая. Недостаток - вода на полу периодически, но справлялись с помощью полотенца. И еще недостаток даже не номера, а отеля, это вид с номера на дорогу на хоз. постройку. Хотя смотришь выше, а там красота - горы слева, море справа. Супер!!!

Питание для нас хорошее. Мы же не по ресторанам приехали ходить!!!

Горки для ребенка супер и хорошо, что по времени, а то бы на море вообще не ходили!!! Единственное я бы поставила туда человека, следящего за процессом катания. Были случаи, когда детки ударялись.

Детская анимация отлично!! Ребенок доволен. Детей ну Очень много. Девчонки аниматоры стараются время уделить в меру возможности. Взрослая анимация тоже очень старались, но бывало пошловато!! Вцелом молодцы!!

Отдельное спасибо фотографу- мы сделали кучу фоток и не пожалели!!!

Очень жаль, что теперь нет зеленой травки, на котором строят новый корпус. Так хотелось там какую-нибудь релакс-зону!!!

Мы бы вернулись в отель!!! Очень неплохой бюджетный вариант 5. Главное чисто, мне как маме важно и есть чем ребенка занимать!!!!

Анимация

Анимация

вид с номера 1313

Добавлено 29.03.15 09:46 (1 379 символов в тексте)