Регистрация: 29.03.15
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Прекрасный отдых в Коломбо!!!

Ездила с дочкой, мы были шокированы обслуживанием отеля, и это в хорошем смысле слова, заселили нас быстро на 4й этаж, с видом на побережье отеля! Номер очень хороший, всегда убирали, кстати уборщицы приветливые и если что-то попросишь, то же мыло или шампунь, обязательно принесут. Прекрасная терасса с большими окнами, поэтому испанское солнце к нам заглядывало часто, чему мы были рады!Пляж в 50 шагах, белый чистый песок, для детей заход в море самый благоприятный. Море лазурное и наичистейшее,вокруг кипит жизнь, т.е. магизинчики, кафешки, все это есть!Еда разнообразная и очень вкусная! За отелем красивые виллы и бухты, где можно купаться, вот только там глубже и заход в море каменистый, очень красивые рифы, где можно сделать снимки!

Что касается самой Испании-это прекрасная страна, со свое изюминкой, окунуться в эту красоту вам помогут люди и сама атмосфера! Отдыхайте и не смотрите на эти отзывы, написанные ниже!!! Ведь главное, не отель, а атмосфера в Пальма-де-Майорка! Не забудьте попробовать паэлью и сангрию ;) Приятного отдыха!!!!!

Добавлено 29.03.15 11:11 (1 054 символов в тексте)