Регистрация: 28.03.15
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2015
14.03.15 - 25.03.15

Прекрасный отель! Он был залогом нашего отличного отдыха)

Несмотря на большое количество негативных отзывов по поводу данного отеля, лично я нашла больше достоинств, чем недостатков. Может быть, это потому, что мы отдыхали не только в самом отеле, но и ездили по Египту) Просто не обращали внимания на какие-то мелочи)

Итак, начнем с самого номера. Чистый, двухместный и достаточно уютный номер. Уборка была каждый день и абсолютно добросовестная. Конечно, свою роль сыграли сначала один доллар, а потом 5 фунтов). Очень порадовали лебеди, сложенные из полотенец, посыпанные цветами) Причем данный презент был сделан не после денежного поощрения, а просто так) Да, кое-где в комнате была пыль, но настолько мало, что, наверное,лишь в таких местах, как за телевизором.

Далее по поводу еды. Не совсем могу понять тех, кто пишет, что питаться нечем. Каждый божий день еды просто завались! Я боялась поправиться больше, чем на 10 кг) Мясо разное каждый день, салатики всегда свежие и на выбор, хлебобулочные изделия-на любой вкус. Для сладкоежек невероятный ассортимент различных тортиков, пирожных, бисквитов и тому подобное) По поводу фруктов! Самые вкусные-это апельсины и мандарины) Айва и гуава бывают и спелые и не очень)

Пляж! Чистый, приятный, есть понтон. А это, кстати, если Вы посмотрите на другие отели по тому же берегу слева и справа-очень большой плюс. Поэтому отдыхающие с Garden и Reef Oasis идут именно на пляжик Continental))

Море, конечно, завораживает) Кроме рыбок вы сможете увидеть и скатов и черепах и даже осьминога с муреной) Но для того, чтобы лицезреть мурену и черепах с осьминогом нужно вставать пораньше и плыть вдоль рифов) Кстати, кораллы очень острые. В первый же день плавания я сильно порезала ногу и по прошествию двух недель хромота немного осталась. Поэтому будьте осторожны, но не бойтесь)

Персонал в отеле очень дружелюбный с каждый человеком! Никогда никто не хамил и не был с равнодушным видом. Каждый раз, если бы какая-то проблема (со здоровьем или забытой карточкой в номере) её решали очень быстро и всегда с улыбкой)) Пожалуйста, товарищи россияне, будьте вежливы с людьми, работающими в отеле! Ведь именно они стараются сделать ваш отдых как можно лучше. Очень грустно смотреть, как наши соотечественники просто ни за что грубят и даже оскорбляют ни в чем неповинных сотрудников :( Поэтому качество вашего пребывания зависит от вашего отношения)

Отдельно хотелось бы сказать об анимации) Ребята были всегда веселые, постоянно предлагали заняться чем-то, куда-то пойти, чтобы не сидеть на месте) но в то же время не были навязчивыми! Каждый вечер Ксения,Вика, Валера,Ирина вместе с Кимо и Бобо устраивали что-то просто невероятное)) Чтобы с ними было скучно? Да никогда! Ребята, спасибо ВАМ большое за эти активные дни))))

Подводя итоги:

Плюсы: много вкусной еды, никогда не заскучаете, море всегда в вашем распоряжении, вежливый персонал и тд

Минусы: немного пыльно в номере

Спасибо Continantal Plaza Beach за чудесные 11 дней!)

официанты очень любят поговрить))

Логотип отеля

главное-быть дружелюбным и вежливым)

красота делалась на наших глазах)

фруктов и не видели даже)

дефицит хлеба

совсем есть нечего)

еды вообще нет

Валерия оценила сервисы

Добавлено 29.03.15 11:43 (2 926 символов в тексте)

01:13 31.03.15

Наверное, Вы перепутали. Вряд ли отдыхающие из Reef Oasis могли приходить на пляж в Contsnental. Из Гарден Риф-да.

13:55 02.04.15

Еще больше хвалебных отзывов! Сезон в разгаре!