Регистрация: 30.07.10
июне 2012
16.06.12 - 30.06.12

Очень хорошо. Разумное соотношение цена/качество

Отдыхали с мужем 2 недели в июне 2012. Странно, что сразу не отписалась( исправляем.

В целом отель очень понравился. Претензия к туроператору (некорректно проконсультировали по перелету). Отель далековато от песчаного пляжа.

Перелет:

Покупали тур у Библиоглобуса. Дополнительно заплатили за уточнение рейса (был более ранний вылет в Пафос и позднее в Ларнаку), хотелось поскорее начать отдыхать, поэтому летели в Пафос. По заверению оператора так было быстрее. Это было большой ошибкой, т.к. Пафос значительно дальше и время на автобусе по земле не компенсирует разницу вылетов. Плюс утомительнее, нас везли на микроавтобусе, где комфортно только с низким ростом.

В итоге приехали в отель поздно ночью. Разместили быстро. Персонал либо говорит по-русски, либо русские.

Номер номера уже не помню, третий блок номеров от ресепшена.

С дороги нас ждали бутерброды и фрукты.

На обратном пути нас почти первыми забрали из отеля, мы собирали всех, это было ужасно долго, и снова долгая дорога до Пафоса(

СОВЕТ:

не пожалейте денег и доплатите за уточнение рейса на Ларнаку.

Размещение:

Как уже сказала с дороги нас ждал перекус.

Разместили очень быстро.

Русский или русскоговорящий персонал.

Номер с гостиной и кухней. Хотя мы ей не воспользовались( Только чай и тосты делали.

Мебель и техника не новейшие, но всё очень-очень прилично.

Вай-фай был только на ресепшене (заявлено изначально в описании).

Питание:

Брали завтрак и ужин.

Всё вкусно и разнообразно. Проблем не было.

Напитки за дополнительную плату не брали. Брали вино в магазине)

Днем покупали фрукты. Какая там была вкусная черешня... мммм...)))

Иногда ходили по кафешкам, но скорее просто прогуляться. Питания в отеле было достаточно.

Море:

От песчаных пляжей отель далековато( минут 15-20 бодрым шагом (как до метро в спальном районе).

Мы ходили на пляж Sandy (узкая, вытянутая бухта с небольшой отмелью). За ним знаменитый пляж Nissi. Туда зашли разочек, не понравилось: очень много народа, водоросли прибитые к берегу (просто стена), неприятно через них проходить. Наверное, нам просто не повезло.

Море непосредственно напротив отеля без облагороженного пляжа. Просто камни. Заходить только в специальных тапках. Кто-там купался, мы не стали.

Всё же считаю расположение отеля хорошим: рядом кафешки, магазинчики, небольшой парк аттракционов, море подальше, но походить полезно.

Если соберемся еще раз, то сюда

Добавлено 29.03.15 11:50 (2 411 символов в тексте)

12:58 29.03.15

Надо было велосипед брать в прокат и ездить по всем пляжам тем более по всей АйНапе есть велодорожка.

Все отзывы Brada (13)