Регистрация: 06.02.13

феврале 2015
13.02.15 - 15.02.15

Хорошая гостиница!

Здравствуйте!

Остановились в отеле Снежинка в феврале (тур выходного дня). Понравилось, то что отель находится в самом конце городка, поэтому шума от соседних отелей или проезжающих машин не было слышно. До подъемника идти минут 5, правда тем кто сразу обувает лыжные ботинки будет трудно, за ночь подмораживает и утром лед, а вот к вечеру от солнца уже все подтаивает.

Заселение. Приехали в отель, на стойке регистрации оказалось большое количество туристов, но девушка пыталась быстро всех расселить. Поэтому заполнили анкету и сразу получили номер.

Номер. Номер был у нас джуниор сьют, в номерах нет балкона. Зато у нас открывался из окна прекрасный вид на гору. Номер состоит из коридора, спальни и ванны. В коридоре шкаф, и мини холодильник. Номера теплые, приходилось даже открывать окно, номера постельное белье и полотенца чистые, удобная кровать и подушки. Ванная комната большая, все чисто, сантехника вся исправна.

Питание. Были включенны завтраки, но мы ничего не ели, только пили кофе. За завтраком были (яйца, сосиськи, колбаса, сыр, йогурт, хлопья и т.д.)

Отель сам понравился, все компактно и уютно, так сказать в лооби баре работает Wi-Fi, скорость хорошая, вечером по хуже. Есть хранилище для лыж, ресторан и дискотека, но мы никуда не ходили, хватало сил только на ужин.

чистота тепло отзывчивый персонал
не заметила
Добавлено 29.03.15 12:52 (1 300 символов в тексте)