Регистрация: 29.03.15

Отдыхал В одиночку в
марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

Была в отеле с 18 по 25 марта 2015. Скажу только про отель...

Была в отеле с 18 по 25 марта 2015. Скажу только про отель, про Дубаи и так все знают.

Плюсы, на мой взгляд:

- нет русскоговорящего персонала, хорошая возможность потренировать английский;

- персонал сплошь индусы, очень отзывчивый, улыбчивый, такая прелесть, приятно смотреть и общаться;

- мало русских туристов;

- депозита нет, только туристический сбор 2.7$ в сутки;

- размещение быстрое, просьбы быстро выполняются;

-мебель новая, отель после ремонта, все блестит и сверкает;

- с уборкой проблем не было, пользовалась табличкой, когда нужно было. Оставляла небольшие чаевые, по возвращении в отель все в комнате сверкало, в ванной наложено мыла и шампуня. И вообще, у меня сложилось впечатление, что я индусам нравилась. Все улыбались, спрашивали, как дела. Но, может, это у них такой профессиональный этикет;

- всего лишь 1 русский канал, но мне и его с лихвой хватило. Русские каналы будем дома смотреть, не ради телевизора приехали в Дубаи;

- в номере полотенца, халаты, тапочки (брала свои), фен, холодильник, телевизор, кондиционер, у меня номер был с балконом, чайник, 2 стакана, салфетки, телефон, адаптер для зарядки телефона (можно не покупать).

Минусы, на мой взгляд:v

- питание слабоватое, я брала только завтраки, уж на что неприхотлива, и то... Уносить с собой нельзя, штраф 25 dhr

- немного далековато до метро. Я бегала на Union, 15 минут где-то;

- район пакистано-афгано-индустский, естественно, мужское внимание мне было обеспечено по полной. Раздражает неимоверно. Лучше ехать туда со "своим" мужчиной;

- таксисты отель не знают, надо показывать.

Вообщем, если не сидеть в номере целый день, то само то. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 29.03.15 15:23 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Darida (1)