Регистрация: 16.03.14
марте 2015
12.03.15 - 23.03.15

Отель просто супер

Отдыхали в этом отели с мужем с 12 марта по 23 марта 2015 года. Оператор Библио-глобус. Прилетели в Хошемин.Встретил автобус, еще 5 часов езды и мы в отели. Отель Просто отличный. Заселили за одну минуту. Зашли на решепшен, сразу дали ключи и конвертики на бесплатный массаж и Фред.Большая зеленая территория, везде ухожено, чистенько. Номера просторные, чистые( уборка каждый день) в ванной есть все необходимое( шампунь,кондиционер,молочко для тела,гель для душа, зубные щетки,зубная паста, расческа, бритвенный станок и еще что- то было уже не помню) в общем можно с собой не везти. Пополняется каждый день при уборке. Также в номере есть сейф(бесплатно)Мини бар платный. Есть чайник(чай,кофе уладит по уборке)Фрукты в номере кладут через день. Завтраки хорошие, есть из чего выбрать. Ужинать ездили в Муйне( на такси 5 минут). Такси заказывали на решепшен. Пляж чистый, ухоженный. На пляже есть шезлонги, немного правда. Большая часть стоит на территории отеля и у бассейна. Море неспокойное. Когда мы приехали был сильный ветер и волны, на пляже находится было не очень, поэтому загорали у бассейна. Но через два дня ветер стих и мы переместились на пляж. Персонал весь приветливый. На пляж каждый день приезжал дяденька с тележкой (кукуруза, пиво,кокосы) с обезьянкой. Очень забавная. Деньги ей лучше не показывать, потом тяжело отнять. Брали одну экскурсию на 2 дня. Очень насыщенная, тяжеловато 2 дня в дороге. Но в целом интересная. В общем отель очень порадовал. Тихо,спокойно, для тех кто хочет отдохнуть от суеты и шума. Вьетнам страна позитива и улыбок. Обязатено приедем сюда еще раз в этот отель. Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечю.

хорошая зеленая территория хорошие номера
нет
Добавлено 29.03.15 15:37 (1 661 символов в тексте)

08:28 24.07.15

День добрый!
Подскажите пожалуйста в море есть медузы? Если да то их там много!
Сколько стоило такси? Дорого обходиться кафе, ресторан на ужин?
На сколько я знаю во Вьетнаме можно попробовать обсолютно все и за дёшево!
Если не трудно проконсультируйтесь по ценам на алкоголь, провизию!!