Регистрация: 26.07.12
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отдых в прошлом году понравился настолько, что возвращаемся снова туда же в июне 2015!

Отель очень понравился. Уютный, ухоженный, красивый. Потрясающий запах сосен и апельсиновых деревьев. Чистое море, в море камни, как и в большинстве пляжей на Средиземке. Респект шеф-повару ресторана, надеюсь, команда поваров останется прежней и в сезон 2015. Всегда в изобилии свежие фрукты хорошего качества, натуральное мясо (соевое тоже есть, но не только оно одно, как в других отелях). Рыба ежедневно в меню, очень вкусная. Томатный суп с сыром и чечевичный - выше всяких похвал. Даже мой капризный в еде ребенок был сыт всегда. Номера убирались неплохо, вопрос со временем уборки решился на guest relation за пять минут, горничная стала приходить в первой половине дня.

Замечательная команда аниматоров, Карлосу - отдельный респект за потрясающее представление йога.

Вечерние шоу за две недели повторились лишь раз, с чудесным клоуном, который берет детишек к себе на сцену в представление. Такого можно и второй раз посмотреть:).

Анимация понравилась своей ненавязчивостью. Всех пригласят поучаствовать, но без назойливости. Это приятно. Не люблю, когда в тащат за руку и орут "Давай, мама, пойдем!"(так было в предыдущем отеле...бррр).

Удобно, что водные горки находятся в отдельном бассейне, и скатывающиеся никак не задевают купальщиков и детей.

Немного странно было менять полотенце во время обеда, а не с утра, но мы потом привыкли. На балконе в номере только одна сушилка на двоих, с утра полотенца не всегда успевали просохнуть.

Но в общем, все понравилось настолько, что ребенок хочет ехать только в Чемпион!:)

В июне 2015 снова туда поедем)).

Не понравился трансфер обратно, но это не проблема отеля, а проблема туроператора. Зачем забирать в раннюю рань людей, у которых полуденный рейс? А затем, что на обратном пути час отводится на посещение лавки с сувенирами и сладостями. Рассчитано на дурака, который забыл купить сладости к отьезду. В этом году попробую найти компанию на отьезд в аэропорт без заездов в отели и лавки, взять такси и спокойно доехать за час.

Ставлю за все "пятерки", добавлю минус к "пятерке" только за интернет.

Но то ли сайт глючит, то ли мой компьютер - в оценках не дает ставить "пятерки", срабатывает только на нажатие следующей цифры. Модераторы, если есть возможность, исправьте эту неточность. Не хочу понижать рейтинг хорошему отелю)).

operetka оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

плюсы отеля: близко к аэропорту
минусы отеля: платный интернет в номерах
Добавлено 29.03.15 16:03 (2 344 символов в тексте)

09:03 12.04.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах тапочки?

09:06 15.04.15

Честно говоря, не помню ))))). Мы любители ходить босиком, поэтому тапочки вроде в шкафу лежали в пакетике, но мы их не доставали. Лучше Вам уточнить о тапочках у кого-нибудь еще.

09:09 15.04.15

Вот халатов не было... Это точно.

18:25 22.04.15

Спасибо, мы тоже любим босиком, но боюсь в начале мая будет прохладно ногам на плитке. Еще интересует стоимость интернета, где он есть, где его нет))))везде ли он платный...

11:00 23.04.15

Скажите пожалуйста чайник есть в номере?И детский горшок?

09:14 24.04.15

Интернет есть, но только в номере. Оплата примерно 5 долларов за сутки. Скорость хорошая, можно смотреть видео, трафик неограничен. Сами выбираете время подключения, заходите, с этого момента идут сутки. Неиспользованное время не возвращается. Расчет при выезде.

09:21 24.04.15

Нет, в номере чайника нет. Чайной посуды тоже. Есть два стакана для напитков. Чай, кофе всегда есть в барах. Хотя это и не одобряется, но многие берут посуду из ресторана в номер.
Горшков в отелях я ни разу не видела, в Чемпионе их тоже нет. Разве что в миниклубе есть. Когда мой сын был маленький, мы брали горшок с собой и оставляли там. Купите дешевый и подарите отелю))).

16:51 25.04.15

Подскажите, отель находится в Бельдиби 1 или нет? И есть ли там куда прогуляться вечером за территорию отеля

16:55 12.05.15

Сколько стоит интернет и ловит ли он в номерах

11:56 15.05.15

в прошлом году прекрасно ловился интернет соседнего отеля и причем совершенно бесплатно)))
Анна, за территорией гулять особо негде, магазинчики с тряпками разными и аптека имеется

15:00 31.05.15

Мы тоже едем в июне!!!!!! Надеюсь отдых будет на высоте

20:37 10.06.15

Внесу коррективы по сравнению с 2014 годом.
В 2015 интернета в номерах нет. Только на ресепшн и некоторым удавалось ловить в баре под рестораном. Скорость низкая, стоимость высокая, народ жаловался , я сама в этом году решила отдохнуть от интернета в том числе.
Насчет интернета из соседнего отеля ничего сказать не могу.

20:39 10.06.15

Тапочки в номере точно есть!))
И еще есть шампунь и гель для душа, шапочка для душа и мыло. В ящике стола набор ниток и иголки.

Все отзывы operetka (9)