Регистрация: 18.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых Вашей Мечты

Отдыхали дружной компанией, в которой я была со своим 10-тилетним сыном.

В начале февраля. Но вот только села написать, кратко не хотелось, да и нужно было время

для сформирования полноценного впечатления после прошедшего отдыха.

Замечательный отель на твёрдую четверку – если говорить об инфраструктуре, питании и обслуживании.

Персонал отеля очень вежливый, очень доброжелательный,

внимательный, тактичный, не приставучий  Решить можно любые вопросы и по ситуации.

Возникали разные моменты, нюансы и вопросы, все решались таким образом, что недовольной я не осталась ни разу.

Лично я прочувствовала индивидуальный подход.

Питание хорошее, без изысков, конечно. Но мне кажется надо быть адекватными, и ожидать уровень

услуг в соответствии с теми деньгами, которые вы платите.

На территории уютно, много зелени и цветов, чисто, постоянный уход и поливка, можно прогуливаться по соседним территориям,

что даёт возможность большего пространства для прогулок, дополнительные шикарные бассейны (особенно для фотосессии) на территории Мелия Шарм,

а так же расширяет панораму вида, соседний отель находится за изгибом береговой линии.

Вид с пляжа именно Мелия Синай, на мой взгляд, шикарен: есть и береговая линия справа, ночью в романтических мерцающих огнях,

и бескрайняя даль в море с кораблями на горизонте, если прямо, и живописный (по формам) остров Тиран слева, который в лучах заката

удивительно видоизменяется каждые пять минут…

И в отеле есть маленькая «достопримечательность», башня маяк, на который можно залезть (до 17) и посмотреть по сторонам.

а ночью он светится, как и полагается, а ещё можно подловить луну, около или непосредственно в просвете башни маяка, очень красиво…

Отель действительно как бы в небольшом заливе, поэтому ветра сильного не было, волн тоже. Т.е. понтон практически не закрывается.

Риф изумительный, яркий, рыб множество.

В принципе, если Вы хотите сэкономить, никакие морские экскурсии сильно не нужны, особенно если Вы не поленитесь попасть в море в разное время:

и рано утром, и днём и вечером. Утром просто нужно потрудиться встать, вечером, возможно, кому-то будет прохладненько. Но это речь идёт о феврале.

Но рыбы в разное время дня разные.

А теперь про аннимацю…

Мы не успели очутиться на территории, ещё даже не заселившись, как уже были окружены вниманием анимационной команды.

Невероятно внимательные, приветливые, общительные и улыбчивые! Вы вливаетесь в ритм отдыха отеля с первых минут,

С Вами сразу общаются, ответят на все и любые вопросы, расскажут где, когда и что есть, как можно развлечься и где прогуляться,

пригласят на вечернюю шоу-программу.… Я замечала этот подход к другим отдыхающим и после, он такой ко всем и сразу.

Ребята просто супер, и неизгладимое впечатление от их искреннего и заботливого отношения останутся обязательно.

Вниманием не обделён никто. Потрясающий организатор, Мария, внимательная и всё замечающая, зажигательная и темпераментная 

Весёлая акваэробика, причём степень Вашего веселья зависит и от Вас, приходите, не сидите, а прыгайте в бассейн и море позитива

Вам гарантировано. Андрей удивительно пластично танцует, глаз не оторвать )) И Вас научит, опять же не сидите на месте)

Спокойная, расслабляющая йога под удивительную музыку, шум волн и пение птичек вместе с искренней, доброжелательной и очень милой Дашей!

Динамичная Настя, Гоша сыграет с Вами и Вашими детьми в дартс. Есть ещё масса других развлечений, точно знаю, что играют в волейбол, я не ходила,

ходили другие друзья из моей дружной компании. Каждый вечер разнообразная весёлая и яркая программа с анимационной командой.

Весёлые конкурсы, удивительные сюрпризы, с участниками анимации или приглашёнными шоу-программами.

Есть организованные выезды на дискотеку в город. Т.е. Вам не придётся задумываться, как и куда добраться, или насколько безопасно это будет.

Всегда есть определённая разница при организации досуга… Есть так называемый подход с душой, а есть всухую, вроде качественно,

но без искристых эмоций. Так вот анимационная команда Мелиа Синай организует отдых так, что во всём чувствуется подход с душой,

а уезжать Вам не будет хотеться совершенно. Возможно, даже в вашей жизни появятся новые друзья и место, куда захочется обязательно вернуться вновь.

Возможно и появление такого редкого чувства, словно вы всю жизнь провели в этом месте и давно всех знаете…

В отеле и на территории, разумеется, есть большой выбор по экскурсиям, прочих услуг, дайвинга, сдача в аренду водного снаряжения и проч.

До района Сохо можно вообще дойти пешком, в случае желания прогуляться по шумному и яркому месту с множеством развлечений, ТЦ и проч.

Есть и маленькая история, которая тоже, я думаю, о многом говорит. В день отъезда я забыла на пляже маленькую сумочку с принадлежностями. Надо сказать, в сумме недешёвыми…

В результате спустя пару дней, совершив звонок на ресепшн, я выяснила. Сумочка там… Уж кто её принёс, я не знаю. Но это удивительно…

Вообще на территории Вам улыбаются все сотрудники и работники, кого вы только не встретите. Сын удивлялся постоянно и говорил, мам, такое удивительное ощущение доброты от всех…

Про работу аниматоров вообще сложно выразить весть восторг и эмоции вот так вот на бумаге…

Они замечательные, классные, супер супер супер!! Им отдельное огромное и искреннее спасибо.

Если Вам нужен яркий, позитивный отдых в красивом живописном месте и в окружении доброжелательных, весёлых людей – Вам в Мелиа Синай, даже не сомневайтесь!

Писать можно бесконечно и много, отдых был насыщенным, полученных эмоций так много, экскурсии совершены были разные, программы просмотренные тоже…

Поэтому каждое событие можно описывать отдельно!

Я и так достаточно написала.

Важно, если Вы ходите отдохнуть хорошо, не сидите на месте, принимайте участие во всём и будьте полноценным счастливым и радостным участником процесса и любой движухи ))))

Важный момент, как мне показалось, в этот отель можно без проблем ехать даже в одиночестве, если так складывается.

Скучать и грустить Вам не придётся.

Удачи и море впечатлений!

расположение риф анимация
не ищите минусы
Добавлено 29.03.15 16:23 (6 078 символов в тексте)

14:30 01.04.15

Добрый день! подскажите пожалуйста, что значит питание не очень разнообразное. Ребенка 4-х лет будет чем накормить?

14:50 01.04.15

Спасибо за Ваш отзыв!

17:10 01.04.15

Привет всем,кто собирается в Мелию Синай!Мы отдыхали в ноябре 2014.Отдыхом довольны,хорошая территория и прекрасный живой риф.Это была 6 поездка в Шарм,были в разных отелях 5* и 4*,поэтому есть с чем сравнивать.Из плюсов отеля :первая береговая линия,маленький понтон(короткий),бухта закрыта от ветров,есть возможность перемещения вдоль берега по территории др.отелей,есть беговая дорожка,Питание в ресторане очень разнообразное,для детей тоже есть варианты.Мне очень понравился фреш-бар на пляже,ребята предлагали всевозможные варианты соков-фреш(платно),после обеда мороженое,причём не только детям:-) Собираемся на майские!Всем хорошего отдыха!

13:29 02.04.15

Добрый день! собираемся посетить данный отель. Подскажите, есть ли в отеле интернет, какая стоимость и скорость, реально ли пользоваться из номера?
И как обстоят дела с кальяном? спасибо)

20:54 02.04.15

Отдыхали в марте 2015г..С отзывом согласна на все 100!!!! Все зависит что Ваш ребенок ест дома. В наш заезд было много детей, и вроде ни кто не жаловался на питание. Если интересует что то конкретно,-спрашивайте!

11:13 06.04.15

Мы отдыхали в марте (8-18) с ребенком 5 лет.
Татьяна, ребенка конечно же накормить можно) Вечером на улице было типа диетического питания, макароны, огурцы отдельно на маленьком столе. Думаю, это как раз для детей.
Вообще наш предпочитал картошку фри, огурцы и сладости)) Мясо или рыбу приходилось впихивать, но у нас просто ребенок плохо ест.
Wi Fi платный на ресепшен. Идеальный вариант - взять симку в аэропорту для интернета Vodafon, но мы сами не успели, поэтому купили в киоске в отеле, разница в цене небольшая. Скорость была нормальная, даже принимающему по "модему".

14:06 10.04.15

думаю будет))) у меня ребёнок очень капризный в еде, до сих пор в свои 10)) но мы не бедствовали))) фрукты, яблоки, бананы, апельсины - обычно любой малыш хоть что -то из этого ест... это из основного (бывал физалис и дыни). на завтрак замечательные яичницы, можно просто яйца варёные... йогурт, молоко... выпечка, овощи и салаты, сыр типа брынзы ( ну тут на любителя), но взрослые все по нему тащились. всегда блинчики, джем (жёлтый изумительный просто , медовый). макароны, спагетти, прочие гарниры. картофель во всех видах, ну дети, конечно, таскают фри.

14:45 10.04.15

Спасибо за ответ!