Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отзыв не об отеле Сонеста Бич, и именно о Сонеста ройял

Отель оправдал все наши ожидания. Очень рады, что выбрали номера лакшери, что находятся на территории Сонеста Ройял. Сама территория этого отеля не очень велика, но изысканна и красива. Номера большие и очень уютные. Персонал приветлив и не назойлив. С питанием тоже все очень хорошо. Единственное из-за чего я поставила за размещение низкую оценку так это то, что даже при том что заранее списалась с представителем отеля и узнав, что свободных мест много - заселили нас изначально в чудный номер, но с двуспальной кроватью и какой то кушеткой. Достаточно удивили, хотя нас было две женщины и явно мы не состоим ни в каких "семейных" отношениях. При всем при этом господин на ресепшен вещал нам , что номеров с раздельными кроватями свободных нет. Ну это просто блеск! На что я сказала, что жду свой оплаченный номер к 14 часам. Номер был предоставлен и проблемы были решены. Во всем остальном все было на высоте. Единственное, что может быть интересно для будущих туристов - развлекать себя вам придется самостоятельно, т.к. анимация и развлекательные программы общие с Сонеста бич и можно сказать никакие.

очень удобное кресло в номере

бар на территории отеля

фойе

фойе

вид из окна

где не надо биться за место. и при этом можно пользоваться всеми ресторанами отеля сонеста бич а также общей территорией. собственный участок пляжа очень уютные красивые и чистые номера прекрасный бар на территории свой собственный ресторан плюсы отеля - своя очень красивая и ухоженная территория
минусов можно сказать не много минусов можно сказать не много а точнее один - заселение. минусов можно сказать не много
Добавлено 29.03.15 18:19 (1 117 символов в тексте)

20:58 16.05.15

Уважаемая Людмила,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация

22:40 03.07.15

Здравствуйте Людмила! Я в феврале отдыхала в Сонесте Бич и попросили показать территорию и номера Сонеста Ройял. Мне очень понравились номера в отеле, но шум фонтанов и машин, проезжающих по центральной улице в непосредственной близости от ограды отеля, мне показалось несовместимым для комфортности отеля. Хотелось бы узнать, как вам это обстоятельство не испортило отдыха? Загазованность от трассы не чувствовалась возле бассейна? Я в сомнениях в выборе этого отеля. Благодарю заранее!

Все отзывы Людмила (4)