Регистрация: 06.03.15
марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

хуже 4!!!

Сначала пытались заселить нас в клоповник(это мы позже узнали его название, от проживающих там) 3 корпус, за нормальный номер они попросили 10 долларов за ночь, дали! В первый же день начались проблемы с животом, от многоразовых стаканов, пахло канализацией! Мы были с ребенком, 4 года, гигиену хорошо знаем, но чтобы так отравиться, ещё и каждый день, это ужас! Соки порошковые, ребенок ходил с оранжевым лицом, пока не перешли на покупные! Короче, все покупали! Даже воду! Хотя должны были каждый день давать по бутылке на каждого проживающего в номере! Каждый день оставляли уборщику денежку. Теперь о еде.....честно, не ожидала, что в пятерке могут так кормить.... Выбора оочень мало, фрукты только мандарины и апельсины со срезанной гнильцой! Частенько бывало ощущение, что несъеденные блюда, подавали на следующий день, изрядно сдобрив специями и смешав с капустой. Мы мяса не едим, но от других слышали, что мяса вообще нет! Территория нормальная, но очень часто поливают дерьмом, даже днем! Хотя бы делали это ночью! Запах ужасный! Пляж обычный для египта, заход коралловый, без тапок нереал! Пирс....пока дойдешь, продует нафиг! П.С. были дважды в хургаде, в четверке, там намного лучше, чем в этой пятерке!

Добавлено 29.03.15 19:35 (1 218 символов в тексте)

17:41 08.04.15

Мне кажется что с этого отеля надо снимать звезду. Или две. Он реально не соответствует даже четверке. Нельзя из людей делать таких дураков. Ведь кто то реально думает что ехал в пятерку и платил как за пятерку, ну с небольшими недостатками. Я например. Вернулась в шоке.

Все отзывы Lili35 (1)