Регистрация: 29.03.15

марте 2015
11.03.15 - 25.03.15

рекомендую, отель для Индии супер!

отдыхали в двоем, детей взять не рискнули т к первый раз в Индии ,начитались отзывов ,что грязь и кругом бактерии. В общем отнеслись с опаской. При выходе с аэропорта подбежал индус схватил багаж и дружелюбно проводил нас до встречающей нас машины с гидом,создалось впечатление ,что он работает от фирмы нас встречающей.Но не тут то было . Как только отдав багаж водителю ,начал кляньчить деньги ,я дал ему один доллар на ,что он сделал не довольное лицо и попросил 500 рублей . После долгого полета голова не очень соображала и я дал ему 500 рублей Российских,и он довольный сразу ушел. Оказалось,что это просто шарлатан и одного долора было бы предостаточно,идти с багажом минуты 3 с горки. По приезду в отель разместили в течении 10 минут ,очень быстро. Сам отель оставил очень приятное отношение,чистый ,ухоженный,дружелюбный персеонал.Жили в брезентовом кемпенге (палатке),Там есть все не обходимое,кондей работал хорошо круглосуточно,жарко не было. Завтраки однообразные ,арбуз,папаья,ананас были каждое утро ,голодными не остались не разу . Как оказалось по общению с с туристами из других отелей наш завтрак был самым лучшим. Что касаться бассейна то он чистый и без хлора,там в воду для очистки добавляют перекись. Если вы хотите ,чтобы убрали ваш номер нужно оставить ключ на рецепшене если этого не сделать то номер не уберут.Ресторан не очень ,долго готовят и еда не очень,не вздумайте попробовать Русский салат ,один горох с майонезом и ананасом.Единственное,что нам понравилось Кинг фиш на гриле с чесноком,да в этом ресторане чаевые потом будут включены в счет и не маленькие. Пляж хороший только если смотреть лицом на море лучше пройти в лево метров 150 там нет подводных ракушечников,можно ноги сильно сбить. Питаться лучше в шейках (кафе) тоже слевой стороны не помню названия там как а ято звезда была название шейка там не очень ,а вот следующий шек нам очень нравился цена - качество. Ездили на рынок ,покупали лобстеров,крабов готовили в кафе за небольшую плату. Брали экскурсии ,понравилась Хампи ,обзорка ,а вот рыбалка не о чем. Ездили в арамболь пляж, там можно купить сувениры ,фрукты ,одежду. На пляже есть классная кафешка Горизонт. Рядом с отелем есть не сколько магазинов ,обязательно перещитовайте сдачу ,обманывают постоянно. Да еще на территории отеля живут обезьяны Лангуры. С детьми ехать можно смело не пожалеете,песок,не глубоко и очень чисто. На территории отеля по выходным проводяться свадбы индусов,интересно посмотреть.

Добавлено 29.03.15 20:55 (2 478 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)