Регистрация: 29.03.15
марте 2015
18.03.15 - 28.03.15

3.3

Неплохой отдых в отличной компании

Доброго времени суток!)

Отдыхали в данном отеле в середине марта.

Сразу скажу, ожидали большего, но в целом неплохо.

Из явных минусов- старые номера и отсутствие поблизости развлекательных заведений( ресторанов, клубов)

В нашем номере все работало, но другие гости жаловались на сломанную технику и кондиционеры.

Все розетки 110w;, фены, рассчитанные на 220w работать не будут, берите проводники. Очень дорогие лекарства, запаситесь полной аптечкой заранее.

Море. При самом отеле мелкое, т.к огорожено буйками, мы ходили подальше, если стоять лицом к морю и пройти км 2-3 увидете неплохое кафе с хорошим вайфай и беседками на воде; пройдя еще дальше-увидете красивейшие дикие пляжи. Но будьте осторожны там -много морских ежей

Анимация. Очень даже неплохая была в первые дни( караоке, танцы, конкурсы)затем попросту затихла. Кстати, призы-доминиканский кофе)))

Наши вечера от скуки спасала хорошая компания и дискотека при отеле

Питание. Великолепное мясо, шоколадные десерты, фруктов достаточно( ананасы( нереально сладкие), маракуйя, арбузы, дыни, бананы)

Лично мне не хватало творога на завтрак( с молочкой было туговато) и фрешей, да и обычных соков. В ресторанах и лобби баре разливают юппи и газировку.

Алкоголь местный, ром хороший; однако после коктейля секс на пляже, 3 дня мучала диарея, хотя это возможно из-за стаканов( лучше не смотреть как их моют)

Очень удивило то, что бонусов к ДР нет никаких, торт -25$, шампанское в номер-25-30$;музыканты по договоренности

Молодежным отель назвать нельзя, но и с детьми я бы туда не поехала.

Своим ходом ездили в столицу-Санто Доминго, за 100 песо(2,5$) заезжали в интересный океанариум, супермаркет по типу нашего ашана, и рынок, фрукты стоят копейки. Замечателен доминиканский ром, какао, шоколад, сигары; но при вывозе столкнулись с неприятностями, весь чемодан с одеждой и едой заставили показать, в итоге в домодедово он не приехал, сейчас находится на розыске.

Вообщем, тем, кто впервые едет на карибский бассейн понравится, тем, кто бывал на Кубе или Мексике все-таки нет.

Отель для неизбалованных туристов, второй раз в Доминикану не поедем

питание фрукты мясо
напитки номера женщины легкого поведения при отеле
Добавлено 29.03.15 21:13 (2 122 символов в тексте)

22:24 04.04.15

Чемодан нашёлся или все-таки местные, "самые счастливые" жители планеты его замылили под предлогом проверки? Написал тоже отзыв, не знаю, опубликуют ли его ))))))

09:48 06.07.15

Скажите пожалуйста, как съездить с столицу самостоятельно?

Все отзывы Антонина (1)