Регистрация: 25.07.14
марте 2015
10.03.15 - 23.03.15

отличный отель

впечатления об отдыхе очень положительные. разместили быстро. номер без изысков, есть все что нужно для отдыха: душ (гель, шампунь есть), фен, холодильник, телевизор, большая удобная кровать( тем кто едет рассматривать не новую мебель, можете не выбирать этот отель). питание великолепное, разнообразное. официанты внимательные, улыбчивые, вежливые. еды хватало всегда.очень большая территория отеля. очень нравился бар на втором этаже, особенно вечером(красиво подсвечивается мечеть). ездили на дальний пляж, там море красивее. тех, кого пугает лестница, могут выбрать ближний пляж. вечером гуляли по городу, арабы помаленьку "перевоспитываются")))))))), пристают намного меньше, так что получается просто погулять.

наверно стоит один "минус" написать.....во время нашего отдыха в отель заселили арабских школьников, вот уж точно, эти дети совершенно не понимают правил поведения везде:в ресторане, на территории, в номерах, наверно, тоже(после их отъезда, уборщики выносили даже мебель). ночами спать было не возможно, шум, хлопанье дверями. 3 дня выбило из тихого спокойного отдыха. после их отъезда вздохнули с облегчением. но это не большой казус.

хочется выразить большое спасибо Александру!!!! грамотный, вежливый человек. советуем посетить этот отель!!!

Добавлено 29.03.15 22:23 (1 280 символов в тексте)

21:34 22.04.15

Уважаемая Елена!Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом, территорией и нашей анимационной командой. Еще раз большое Вам спасибо, мы искренне надеемся, что Вы решите посетить наш отель еще раз!
С Уважением,
Менеджмент отеля Sharm Holiday.