Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
марте 2015
04.03.15 - 13.03.15

Чудесный отдых

Отель замечательный! На все 100% соответствует заявленным 4*

Территория зеленая, ухоженная и чистая!

Русских отдыхающих в отеле не много. 60% немцев, 30% русские и украинцы, 10% французы, австрийцы и т.д.

В Египте я была первый раз, но много слышала о том, что там очень красивое море! Увидев море около отеля мы с подругами так и не поняли где его красота?! Море мелкое, утром отлив.Но отправившись на экскурсию на яхте, мы наконец увидели всю прелесть и бесконечную красоту Красного моря:)

Номера. Отель состоит из главного корпуса и множества бунгало, тянущихся до моря. Нам повезло и нас заселили в бунгало. Там номера больше и вид с балкона просто замечательный:)

Питание. Отель работает по системе Ультра ол Инклюзив. Питание достойное! Особенно запомнились рыба, утка, очень вкусные блинчики и омлет, который делается прямо при тебе...ммм:) Единственный минус - из фруктов только безумно вкусные апельсины, мандарины, бананы, гуава и финики.

Также рекомендую ля-карт рестораны! Больше всего понравился звездный:)

Развлечения. С 10 часов утра на пляже начинают работать аниматоры. Вечером шоу в амфитеатре. Ребята молодцы! Особенно запомнился мюзикл Notre Dame De Paris! Также каждую среду проходит ночь Оскар! Здесь показывают клипы, в которых может сняться любой отдыхающий в отеле. Настоятельно рекомендую!!! Это дарит столько потрясающих и ярких эмоций:)

Одно замечание: первый раз встречаю, чтобы в определенный день (в этом отеле это четверг) анимации не было совсем! У ребят выходной! Обычно выходной день чередуется...для меня это минус!

Экскурсии. Мы ездили в Эль-Гуну (Египетская Венеция), Батискаф (видели столько дельфинов! Эмоции через край!!!), Райский остров (просто рай! И слов не надо), Обзорная экскурсия в Хургаду (Хотя нам эта экскурсия и досталась в подарок, но не рекомендую! Возят только по магазинам и в музей песочных фигур! Даже не тратьте время) и в Луксор ( ехать вместо заявленных 3,5 часов пришлось 5 часов, но оно того стоит! Ощущается вся культура страны, да и вообще очень интересно увидеть старые замки и главное покататься по Нилу на кораблике! Кораблик оплачивается отдельно 5$)

Итог: очень рекомендую! Раньше мы с подругами никогда не рассматривали Египет, но кризис дал о себе знать! И знаете... Нам понравилось!

Мы до сих пор вспоминаем этот отдых:)))

Анимация

зеленая территория хорошая анимация питание
отлив моря
Добавлено 29.03.15 23:33 (2 317 символов в тексте)

14:27 30.03.15

Добрый день, Юлия!

Подскажите сколько стоит снять свой клип?
Поход в рестораны в аля-карт один бесплатный в один ресторан на выбор?

Спасибо за ответ.

19:51 31.03.15

Здравствуйте, Вячеслав!

Клип снимается бесплатно и потом его можно выкупить за 25 долларов.
На территории отеля 3 ля-карт ресторана: восточный, итальянский и звездный. В течении отдыха можно посетить все 3 по одному разу

11:00 01.04.15

Здравствуйте, а от кого брали экскурсии?

11:13 01.04.15

Экскурсии брали у нашего туроператора Анекс Тур. Если покупаете экскурсии в первые 2 дея пару экскурсий идут в подарок:)

Все отзывы Юлия (11)