ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 5025
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Vacation as a With friends in
March 2015
14.03.15 - 21.03.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Отдыхал в этом отеле с женой и нашими друзьями ( тур-оператор Пегас ) . ОТЕЛЬ расположен на первой линии , очень красивый вид открывался у нас на КРАСНОЕ МОРЕ из террасы. Ресторан для обеда расположен прямо у отеля , питание на 4+, персонал убирался в нашем номере каждый день , скажу сразу анимация дохлая, каждый вечер на территории соседнего отеля NESCO JOIZ была дискотека , там же можно ходить на бассейн и есть горки для детей. Мороженное можно было брать с 4 дня до 5. Отель на 4 , хотя как раньше было сказано мебели старые , не ждите супер люкса ! ))) Хочу поблагодарить Гида Александра , очень вежливый , грамотный , улыбчивый и приятны просто как человек. Ездили на два дня в Израиль по его рекомендации эмоции море!!!!))) И компанией нашей были на парусной яхте тоже очень рекомендую, на все остальные поездки времени не хватило так как были всего на 7 дней :( ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА! БУДЬТЕ УСПЕШНЫ И ПОЗИТИВНЫ ! ))

Advantages
питание первая линия интернет на рецепции
Disadvantages
старая мебель маленькие номера
Added 30.03.15 00:05 (942 characters in the review)
Add comment
Complain

11:24 01.04.15

Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв о нашем отеле. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

Sign up