Регистрация: 30.03.15
феврале 2015
12.02.15 - 22.02.15

Хорошая четверка для отличной компании!

Добрый день! Начну с того, что в Египет вообще никто из нашей компании не собирался, но в виду резкого повышения курсов, выбора ни у кого не осталось! Хорошим предложением для всех (мы все с разных городов Урала, Сибири) оказался отель Delta Sharm 4*. Ничего особенного мы не ожидали! Хотелось просто побывать на море, прогреться солнцем! Но отель по приезду нас приятно удивил! Отель очень большой, территория вся в зелени и цветах, постоянно все ремонтируют, убирают, поливают. Почти у каждого домика стоит охранник, что очень важно при условии такой огромной территории и бесконечного количества почти одинаковых домов (в первую ночь дорогу нам помог найти охранник). Мой номер в первый день мне не понравился: не люблю оранжевый, да и террасы не было. Но на ресепшене сказали, что без проблем нас переселят! На следующий же день, наши вещи перевезли в апартаменты с гостиной, спальней, милой террасой! Без каких-либо доп затрат! При необходимости Вам в номер принесут дополнительное одеяло, принесут и заберут гладильную доску и утюг, а так же ответят на все интересующие Вас вопросы русские администраторы на ресепшене. Что касается питания: еда разнообразная, на любой вкус и аппетит! Я особо не привередливая, поэтому вдаваться в подробности не буду! Единственное хочу отметить управляющего рестораном! Ему 5+! Итальянец по происхождению знает, что такое сервис не понаслышке! Он каждый день находился среди нас гостей, лично спрашивал у всех как дела и без проблем готов был приготовить для нас блюдо на наш вкус, если например макароны оказались слишком острые и мы отставляли тарелки! Отель конечно не на первой линии, но расположение удобное: есть бесплатные автобусы на пляж, старый город, Наама бэй. Время отправления достаточно удобное, только в сезон может не хватать места в автобусе на пляж, придется подождать следующий. Анимация в отеле не очень, если честно, но есть выездные дискотеки с трансфером от отеля: Hard Rock Cafe, Little Budda, Pacha, Taj Mahal... Каждый клуб в определенный день! Всем советую, вполне удобно и безопасно!!! Отдельное спасибо хочу выразить нашему гиду Ахмеду на пляже!!!!! Он работает на Тито (компания прямо в отеле). Мы брали экскурсию 5 в одном (50 $ Джип Сафари, Цветной Каньон, Голубая Лагуна, катание на верблюдах, бедуины, фабрика масел) и экскурсию на яхте в Рас Мухамед (3 остановки). Все остались довольные! Вот так вкратце обо всем! Номера особо описывать не буду! Отель не новый, но очень уютный, главным минусом для меня был душ: стоял водонагреватель и на второго человека горячей воды не хватало; было много воды на полу. в остальном все хорошо и исправно, особенно если Вы не собираетесь не вылезать из номера! Отель советую! Если не хватило информации, задавайте вопросы!

На данном фото с нами Ахмед! у него отличные экскурсии по отличным ценам! работает от тур агенства, расположенного прямо в отеле!

Кальянная. стоит 3$ Угли меняют каждые 10 минут. Можно со своим алкоголем и едой.

Тенис бесплатный

Анимация

Выездная дискотека в Hard Rock Cafe

Олеся оценила сервисы

много бассейнов подогрев бассейнов мини зоопарк много маленьких супермаркетов отличный кальян вежливый добрый персонал
Добавлено 30.03.15 09:38 (2 740 символов в тексте)

20:57 03.04.15

в Дельте единственный итальянец - шеф анимации) все остальные - арабы) менеджеров ресторана два Аймен и Тамер) первый в ресторане Фэмили, второй в ресторане Френдс. Иногда заменяют друг друга, если выпадает отпуск.

09:24 05.11.15

добрый день, Олеся.
собираемся в январе 2016г. в данный отель. прочитала много отзывов, но нигде не нашла информации о подогреваемом бассейне. где он находится, и где лучше заселиться, чтобы быть ближе к нему. подскажите, пожалуйста. спасибо заранее