Регистрация: 27.04.13
сентябре 2014
04.09.14 - 15.09.14

С удовольствием вернемся!

Добрый день.

Сразу по существу об отеле:

1. Размещение, номер: 7 этаж, номер для двоих взрослых и ребенка трех лет, конечно, маленький. Но не критично. Все чисто, красиво, убирали хорошо, постель дочке меняли регулярно, нам тоже. Окна выходили на дорогу, громко осень от соседнего отеля через дорогу, но тоже не критично. Желания попросить другой номер у нас не возникло.

2. Питание: отличное во всем. Еда на каждом шагу в отеле. Все вкусно.

3. Пляж: супер!!! Детская площадка отличная прямо на пляже, пляж-песок, шезлонги ставили прямо у кромки воды, так как дети роются в песке. Заход в море пологий.

4. Анимация: во взрослой мы не участвовали, детская хорошая.

5. Бассейны: это нечто...Красота!!! А детский бассейн вообще супер! Есть огромгый навес, много шезлонгов, много разных игрушек, горки. Просто супер для детей!!!

6. Библиотека: на самом деле это очень удобно. Встречала такое на Мальдивах и здесь. Свою книгу прочитал, отнеси в библиотеку еа первом этаже, возьми другую.

Думаю, больше нечего описывать. Отель прекрасный.

Единственный недосет-это духота в помещении отеля и лифтах. Постоянно спускаешься-поднимаешься, очень душно. Но это если найти хоть один недочёт :₽

Спасибо за отличную организацию отдыха.

плаж питание детский бассейн
нет
Добавлено 30.03.15 10:31 (1 245 символов в тексте)

09:21 01.04.15

Добрый день. От всего сердца благодарим Вас за отзыв, каждая строка которого наполнена восторгом. Нам очень приятно было читать о Ваших впечатлениях, осознавая, что вся наша работа была проделана во благо. Комфорт, неповторимые ощущения и уникальный сервис- наши главные приоритеты, а Ваши комплименты- наша за это награда.
Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами и всей Вашей семьей
С уважением и наилучшими пожеланиями,
С уважением,
Дуйгу АКСУ