Регистрация: 16.02.14
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

В крации об отеле.Отдыхали второй раз с 3 Января...

В крации об отеле.

Отдыхали второй раз с 3 Января по 3 Февраля в апартаментах .Отель зелёный уютный ,на территории есть бассейн.В общем отель неплохой.

Неприятные моменты.

Прилетели ночью.Номер нам снимал знакомый Санни-индус.Он заставил нас поволноваться.Он обещал оставить ключ на ресепшене но приехав ночью мы только прийдя к нему в шейк(местное кафе на пляже) встретили уезжающего официанта.Мы его остонавили и потребовали ключ от номера и он отдал нам его .Не повторяйте моей ошибки.И знайте Санни алкаголик и {удалено модератором} .

Питание.

Поскольку ездили не по путевке питания в отеле не было и ели мы в шейках (местное кафе на пляже) за деньги разумеется.Кормили там очень вкусно .Могу посоветовать 2 шейка.Малибу и Рекс плейс .Малибу найти не трудно ,когда из отеля идете на пляж там будет указатель на это чудное место.А в Рекс плейс пройти сложнее,сначала как выйдете на пляж через малибу ,идите влево по пляжу и там будет этот шейк.

уютная и зеленая территория
нет
Добавлено 30.03.15 11:46 (1 107 символов в тексте)

20:56 07.04.15

Не поняла, а где отзыв про сам отель? Нам до Сани по барабану! Про отель расскажите лучше. А в "Крации об отеле" это прикол? Если нет, то поучите русский язык пожалуйста!

17:18 27.10.15

В крации об отеле - в общем отель не плохой - ЖЕСТЬ !!! Вы сами кто с этим Сани связывается алкоголики. Обаял Вас своей болтовней Вы и рады его слушать под рюмочку , мозг , если имеете - включайте , а здесь по отели пишут , а не про Сани .