Регистрация: 20.06.11
марте 2015
01.03.15 - 30.03.15

3.7

Бюджетный отдых

Только приехали из Палм бич, отель выбирали по отзывам на сайте и по цене. К сожалению, промахнулись. Отель подходит только для пожилых людей, с детьми и молодежи там делать нечего. Не могу сказать, что очень плохо, но и хорошего мало. Постоянные очереди в столовую, чтобы просто туда войти. Разнообразие питания очень маленькое. За 10 дней кашу давали 2 раза, картофеля фри не было, обычных макарон тоже. Накормить детей было очень сложно. Лежаки на пляже занимать нужно с вечера, даже не утром!!! К персоналу претензий нет, они стараются изо всех сил, просто не справляются с таким количеством народа. Рекомендую этот отель тем, кто хочет сэкономить денежку. Но мы в следующий раз лучше переплатим.

Ангелина оценил сервисы

хороший вход в море
плохая анимация нет детского стола много народа
Добавлено 30.03.15 11:55 (701 символов в тексте)

21:19 02.04.15

Очередь в столовую - ровно 3 секунды, не более. В нашей компании была 2-летняя девочка, мама ее кормила без проблем. Детский стол и большой плазменный телевизор над ним с мультиками были тоже. Противно, что до мелочей все докапываются..

21:08 03.04.15

Людмил,вы меня извините,но где вы нашли в этом отеле детский стол и большой плазменный телевизор над ним с мультиками,сегодня всей компанией вспоминали,но так и пришли к выводу,что не видели.

07:56 04.04.15

Катя, в самом конце зала по левую сторону от шведского стола и за той раздачей, где яичницу жарили. Блин, не умею объяснять, топографический кретинизм... Или вы поняли примерно?

22:27 04.04.15

Да,спасибо,я поняла.

17:41 06.04.15

Очередь в столовую минут 5, а то и больше. Мы кушали там, где вы пишите с плазменным ТВ, но детского стола нет!!!!!!!!!!!!!!!!

20:35 06.04.15

Ни разу не стояли больше 5 секунд, не то что минут.. И муж только что подтвердил, что стоял детский стол, за ним сидели детки, а над ним висел телевизор. Мне не поблазнилось после пары бокалов)) Иначе для кого же мультики показывали, если не было столика?

21:13 06.04.15

Детский стол я имею ввиду меню, не было детской еды.

05:42 07.04.15

Ясно. Но я повторюсь, что в нашей компании двухлетняя девочка очень даже неплохо кушала, ее мама не жаловалась на отсутствие детского меню.

Все отзывы Ангелина (3)