Регистрация: 02.03.15
марте 2015
17.03.15 - 27.03.15

Отдыхали в отеле с 17 по 27 марта!!! Нет слов,одни эмоции! я...

Отдыхали в отеле с 17 по 27 марта!!! Нет слов,одни эмоции! я не понимаю людей,которые восхищаются этим отелем,хочется спросить : " Люди, вы в нормальных отелях в Хургаде отдыхали???" Что вам тут так нравится??? ЧТО??? начну с самого начала, Как только мы зашли на ресепшен, сразу захотелось просто убежать,Мизерный холл, старая мебель и все сидят курят! Ужас! Хорошо,что номер достался с неплохим видом на бассейн с горками номер 258. Касаемо уборки в номере, за 11 дней там убирали 3 раза,никаких лебедей,крокодилов и слоников нам не делали,хоть оставляли шоколад и доллары. Вешали табличку, чтобы убрались и уходили на море,возвращаясь, мы видели,что табличка висит другой стороной с просьбой не беспокоить!Бассейны... ну,ничего так,конечно,о подогреве стоило только мечтать... Еще очень неприятно было,когда арабские женщины купаются во всем своем облачении там,а ребенок залез в футболке,потому что плечи обгорели,так арабы там такой крик подняли,что в одежде нельзя!.Питание-ужас! одни приправы,во всех горячих блюдах,это можно есть дня 3!!! потом просто не лезет! Многие скажут,что это все-таки Египет!!! И что??? мы были в других отелях, где кормили как дома,минимум приправ и все очень вкусно,но не здесь!!! а ведь многие сюда приезжают с детьми-и что дети голодные!!!потому что невозможно весь отпуск есть одни приправы! даже элементарной картошки фри для детей нет!про фрукты я вообще молчу-залежавшиеся апельсины и гуава! и все! И это в солнечном Египте!я в шоке! по утрам спасались яичницей, а по вечерам курицей-если повезет,то где-нибудь можно было откопать без приправ!говядина хорошая,но с огромным количеством приправ!Так что питание-ужас!напитки алкогольные-как и везде в Египте-все разбавленное,но пить можно! территория неплохая,чистенько и зелено!огромный минус-расположение отеля!из него выйти страшно! кругом развалины и стройка,погулять негде,приходилось брать такси и ездить в город!Ребенок наш на третий день отпуска просил уехать оттуда!и это ребенок,не говоря уже о нас взрослых! Единственный и огромный плюс отеля-это море с дельфином,который приплывал практически каждый день!он как котенок,игривый! что касаемо анимации- твердая 1, ее просто не было! какой-то движняк начался за пару дней до нашего отъезда!!!очень скучно,после 9 вечера отель умирал! да и в течении дня не было даже элементарной музыки,не говоря уже даже о каких-то конкурсах в море или аквааэробики!!!Скукота!!! Одним словом: Дорогие мои отдыхающие,кто впервые собирается в Хургаду, Не выбирайте этот отель!!! Чтобы не испортить свое мнение о Египте вообще!!! Этот отель-на раз,съездить и забыть как страшный сон или неудачный опыт! не хочу никого обидеть,но этот отель подходит только для людей пенсионного возраста! Молодежи и семьям с детьми там делать нечего!Но это мое мнение,может,кто не согласится!но каждое мнение имеет место быть!тем более,нам есть с чем сравнить!мы в Хургаду летаем два раза в год,но в такое "счастье" попали впервые!

Yulya оценила сервисы

Добавлено 30.03.15 11:56 (2 959 символов в тексте)

00:01 01.04.15

Была с 2 детьми-год и 9лет.не голодали.фруктов мало,десерты не очень,но горячее вкусное

11:10 01.04.15

Что же такого вкусного в горячих блюдах?в которых килограммы приправ! Вкуса еды нет совсем,одни Приправы!!!

14:37 01.04.15

Согласна с Юлией! Специй, непривычных для нашего обычного русского рациона, в этих горячих блюдах полным полно!

17:29 01.04.15

Да,да,да!!! Я тоже не могла все это есть! Хотелось вкусного борща или просто отваренную картошку лучше даже в мундире :) Супы невозможные! Приправа очень неприятная! Выковыривала даже из хлеба! Использовали бы только укроп свежий,перец и соль!! А так Не возможно было есть!!! лучше доширак взяли бы с собой!!! ТОлько омлет съедобный!

17:36 02.04.15

>Еще очень неприятно было,когда арабские женщины купаются во всем своем облачении там,а ребенок залез в футболке,потому что плечи обгорели,так арабы там такой крик подняли,что в одежде нельзя

Дорогие соотечественники, учите английский. Во всех отелях (и не только Египта) запрещено в бассейне плавать в ХБ, так как забиваются фильтры у бассейна и можно в специальных синтетических футболках для плаванья с высоким уровнем SPF, которую вам и рекомендую купить.

10:42 05.04.15

Уважаемая автор, поделитесь нормальными отелями в Хургаде????!)

12:59 05.04.15

И за ту же стоимость))

10:42 06.04.15

Сеть Dessole, любой из отелей! Клуб Азур, Муви гейт, Меркурий

11:18 06.04.15

Азуровские однозначно были дороже, по крайней мере, из Екатеринбурга, я рассматривала Клуб Азур и Арабеллу Азур.

13:15 13.04.15

Все полная правда!!!!/Еда ужас.Мы тоже когда приехали быстрее варить борщ и картошку жарить, все какое-то одновкусное, не понятно рыба или мясо-вкус один!Фри правда была, когда мы туда ездили, но на ней долго не протянешь, никаких тебе закусок, сухой рыбки или креветок, пиво даже не с чем попить, сделали вывод в след.раз запасемся снэками в России

Все отзывы Yulya (7)