Регистрация: 01.12.14
декабре 2014
06.12.14 - 16.12.14

Все зависит от вас самих!

Как на отдых настроишься, так его и проведешь! Нам все понравилось, не смотря на длительный перелет и нюансы при заселении.

Да, есть проблемы с номерами, да, есть проблемы с полотенцами, да, есть водоросли! Но! Вопрос как вы решите эти проблемы и как будете к этому относиться!!! По поводу номера, мы ходили и просили поменять, ходили несколько раз! В итоге номер нас устроил, в корпусе Е, с джакузи и двумя огромными кроватями! С полотенцами я тоже вопрос решила! Узнала где тусуются наши уборщицы и ходила сама за полотенцами, потом они еще и сами приносили! (я так поняла проблема из-за того, что стирка у них поздно, поэтому и полотенца приносят поздно).

Водоросли... Ну уж извините, это ОКЕАН! Это стихия! Может в других отелях их и было меньше, зато в нашем отеле были самые офигенные волны, на которых мы прыгали!

Еда супер! Я, любительница правильного питания, всегда находила себе покушать, ребенок 7 лет, тоже никогда не был голоден, ну и муж объедался)) На завтрак даже овсянка была! Все очень вкусно и много))

Аквапарк так себе, для разнообразия пару раз можно сходить. Тренажерка тоже не ахти, но полноценную тренировку можно провести. Территория отеля красивая, особенно вечером! По выходным приезжает рынок, все сувениры, ром и масло покупали там. Торгуйтесь до последнего!!! Мы в 2 раза дешевле, чем везде, купили ром)) Но, в конце не пожалейте дать 1$ продавцу - это их зарплата...

Ездили на Саону с частным гидом, компанией 8 человек, если кому интересно Слава Боивка в контакте. Отдавали за экскурсию 2 взрослых+1 ребенок (6 лет) 220$

Всем советую Доминикану!!! Вы забудете про длительный перелет очень быстро, но впечатления от Доминиканы останется навсегда!!!

Если есть вопросы, с радостью отвечу!

вид из самолета

рассвет

рассвет

Саона

остров Саона

муравьишки в первом номере, который нам предложили

в ресторане сюрприз для молодоженов

прогулки вдоль пляжа

территория отеля)

бармены веселят народ))

дорога на пляж)

в лобби

отель

рядом с пляжем есть Человек паук))

Японский ресторан

отель

если прогуляться вдоль пляжа направо, то там есть вот такие милые качельки)

Американский ресторан, отмечали там день рождения ребенка

павлины)

морские звезды

территория питание жизнерадостность доминиканцев бар
номерной фонд
Добавлено 30.03.15 13:03 (1 727 символов в тексте)

20:48 30.04.16

Скажите пожалуйста Вам за доплату номер поменяли? И если да то сколько нужно отдать денег?

Все отзывы Жанна (5)