Регистрация: 30.03.15
марте 2015
17.03.15 - 26.03.15

Отель на 2ку

Добрый день!. Отдыхала в конце марта, и сразу хочу сказать, что нечего здесь делать молодым!!!!!! Для людей пожилого возраста - думаю подойдет. Значит начну с самого начала: не 2 ресторана, а 1...за место 4х баров-3..тренажерный зал-закрыт, бильярд-один разваленный стол, за которым никто не играет... футбол и волейбол проходят на какой-то не понятной стройки.. и естественно нет никакого теннисного корта....в общем развлечений для молодежи нет.. Дискотека - 90х для бабушек и дедушек.. Анимация-ее там нет, ни аквоаэробики, ни водного поло, пока сама лично не подошла к аниматорам, и не сказала почему не проводят, и только тогда начали проводить. По поводу еды - это просто кошмар...каждый день одно и то же, салатов нет, если даже сама сделаешь огрурцы-помидоры, то нет майонеза... Хотдоги делали из пустой булки с пол сосиской... Пицца - простояли в очереди минут 30, и когда дошло до нас, сказали извините, все закончилось...В общем ходили вечно голодные, есть было нечего, даже фруктов кроме апельсинов и груш, ничего больше не видела... Этот отель спасает только дельфин, который почти каждый день приплывает...

дельфин
ничего хорошего
Добавлено 30.03.15 13:11 (1 120 символов в тексте)

16:53 01.04.15

Абсолютно согласна!!!! Только прилетели домой! Впечатлений хороших нет! Только зависть к отдыхающим других отелей!

21:28 02.04.15

Тренажерный зал работал, когда мы ходили. Дискотека 90-х была 2 раза всего, после нее включали нормальную музыку. Где вы были? Возмутительно!

23:58 02.04.15

М-дааа. Пол-сосиски, огурец без майонеза и пицца вприглядку! Реалити-шоу "Последний герой в гостях у одинокого дельфина!" "Дискотека - 90х для бабушек и дедушек." Обалдеть! Значит дискотека 80-х для прабабушек и прадедушек! "...за место 4х баров-3.." Катастрофа! Кто ж Вас бедненькую туда заслал?! Покажите мне того турагента-маразматика трухлявого! Эту бабку 35-летнюю! Или прадеда 45-летнего! Они что никогда не слышали про DESSOLE?! P.S. И черт побери! Почему тренажерный зал не работает после дискотеки !!!???

06:03 03.04.15

Константин!!!))) Супер!

09:14 03.04.15

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17:55 03.04.15

)))))) В точку!

19:35 03.04.15

Константин,не надо ёрничать!!!Отзывы для того и созданы,чтобы писать свое мнение!!!Я полностью поддерживаю Анну! Хуже отеля в своей жизни я не видела,хотя объездили достаточно 4-звездночных отелей!Всегда последнее время отдыхали в сети Dessole, а тут решить проэкспериментировать, и эксперимент провалился, к нашему сожалению! обидно за отпуск,который совсем не удался. я не понимаю людей,которые расхваливают этот отель( благодаря этим отзывам мы и решили туда ехать), кроме дельфина хорошего абсолютно нечего вспомнить!

13:04 04.04.15

Да Юлия! Больше товаров хороших и разных. Или- все работы хороши выбирай на вкус. Мне одно не понятно-как вы туда попадаете?! В 9 из 10 отзывах черным по-белому ДЛЯ СЕМЕЙНОГО СПОКОЙНОГО ОТДЫХА! Зачем бабушкам и мамам с детьми, которых все в этом отеле устраивает( все под рукой и есть море) тренажерный зал, теннисный корт и дискотека? Мы отправляем туда людей, которым не нужен тагил и тупая анимация ! Для этого есть DESSOLE. Почитаешь про какую-нидь Роял Роджану-волосы дыбом встают на всем теле. Анна, как человек активный заслуживает уважения. Но где же продвинутость?! Прочитать описание и не читать отзывы?! В ее отзыве есть гениальная фраза, которая просится в заголовок "нечего здесь делать молодым!!!!!! " Да, очередь за пиццей-это издевательство. И вообще слово очередь и отдых несовместимые вещи. Но это норма для Египта .Ну нет в Египте хороших отелей! Есть неплохие и г. Так вот Палм Бич не г. И потом - все стоит своих денег. К примеру 15 апреля 2+1= 65000 на 10(!) ночей. Согласитесь-более чем гуманно для троих-то?! А на 16 мая - 109000!!! Только дебил может поехать за такую цену. Это политика Пегаса(и не только его). В принципе отечественный пакетный туризм построен на впаривании! И алчные или тупые(а чаще и то и другое) агенты пользуются этим! Я счастлив, что мы не такие! И пусть деньги не гребем лопатой, но люди нам благодарны, а я получаю удовлетворение от работы! В этом и есть смысл жизни! Больше читайте, господа(отзывов)! И будете счастливы!

14:14 13.04.15

Это точно, отель полный тухляк для пенсионеров!

20:00 13.04.15

Ужас...Взбесило просто..Где ж крутяк-то за копеечки, подскажите?

20:51 13.04.15

Буггааа валерьянку попей!НЕ бесись)))))какие копеечки?Для меня 60 тыщ рублей приличная сумма, вам мажорам нервным не понять

05:05 14.04.15

Сколько желчи! Теперь ясно, вам, девушка, в принципе не угодить ничем. Я так понимаю, 60 тыс. - это на двоих? Так вычтите из них перелет, что получится? Копеечки!!! Не гневите Бога. Ха-ха, спасибо за мажора! Чтобы вам еще бальзамчиком сердечко помазать, скажу, что мы 100 за троих заплатили и не жалею. Отель - супер за эти деньги.

05:12 14.04.15

А ты, Соня, за сколько планировала слетать, если не секрет? За 30 что ли в наше-то время? И при этом ни в чем себе не отказывать? Вот он, уровень менталитета...

07:04 14.04.15

60 на одного, успокоилась, не?Или опять нервы на пределе от этого комментария)ааххааа. Для тебя супер, а для меня нет, вот и будь спокойнее, поменьше знаков. Я не планировала и не летала, и при чем здесь менталитет, я может не с России. Так что нечего переходить на личности, по существу к отелю. Мне многое не понравилось и я имею на это полное право высказаться!!!А то я сейчас тоже задамся вопросом откуда в 19 лет доходы в 100 тыщ и еще это копейками считается

10:48 14.04.15

А что вы имеете против сети Дессоле??? Вы там сами-то были??? В Дессоле (в часности в Марлине) огромное количество людей отдыхают,которые туда возвращаются и 5 и 10 разы!!! а по поводу Тагила и тупой анимации(как вы написали), если шикарные конкурсы днем в море,аквааэробика,танцы там же и интересные вечерние шоу,не говоря уже о детских аниматорах(которые как пчелки кружат вокруг детей и видно,что не из-за того что им за это платят, им это нравится),постоянно живая музыка за ужином-это что тупая анимация??? люди приезжают в этот отель отдыхать и веселиться, а не валяться дураком на пляже( как в Пальм бич )!!! Анимация в Марлине выше всяких похвал!!! все ненавязчиво и очень весело! у нас ребенок,которому 6 лет и тот в восторге от Марлишки,он на 3 день отдыха в Пальм бич просил уехать оттуда! и это ребенок! думаете ему не хватает тупого ТАгила???

10:50 14.04.15

это глупо писать про Пальм Бич,что это для тихого семейного отдыха,уж сразу бы писали в описании отеля,что это дом для престарелых... извиняюсь,если кого обидела,но это факт!

12:50 14.04.15

Смотрю прям моя персона никак покоя не дает, да успокойся ты уже, валерьянка в помощь!Это левая страница не переживай так и не выискивай

12:51 14.04.15

Это точно, даже днем нет почти музыки, так на час включат и как в пансионате для престарелых, лежать храпеть после такого сытного обеда из супчиков и кашек)))))))

09:21 16.04.15

ну почитала и молодец, тут всем не особо это интересно, спасибо, что отчиталась.Свободна..

Все отзывы Анна (1)