Регистрация: 25.06.14

марте 2015
01.03.15 - 30.03.15

Нормально. Но 90 тыс за 10 дней не стоит явно.

Добрый день, были в этом отеле с 15 по 18 марта, т.к. наш отель, куда мы изначально собирались был ещё закрыт на ремонт. И поэтому пару дней мы были здесь. К слову, он стоит дороже, чем наш.

Размещение:

отличное, был корпус 51, номер на первом этаже с видом на море. До моря по лестнице минуты 2-3, до ресторана - 1 минута.

Сервис: нормальный. Достаточно долго заселяли, минут 30-40. Убирались за эти 3 дня один раз. В принципе нам этого и не надо было. В номере было изначально две кровати, но их сдвинули. В холодильнике две бутылке по 1.5 и 4 банки 0,35 колы, спрайта и миринды.

Питание: неособо. мясо всегда вкусное. Рис тоже. Рыба жареная - невкусная. Также как и паста, и картошка. Овощей мало. Кофе более-менее ( по сравнению со 2 отелем ) из кофемашины.

Перекусы между завтраком и обедом, и обдеом и ужином - отвратные.

Территория большая, но чтобы пойти поиграть в волейбол или посмотреть дневную анимацию надо идти на другой конец.

Понтон: у нас был отдельный, есть ещё большой, он дальше на прилично. Симпатичные кораллы. Но рыб не так много. И мелкие в основном.

Море в эти числа было достаточно теплое, но был сильный ветер, и было прохладно, когда вылезали из воды.

Захода в море как такового нет - небольшой лягушатник.

Пляж каменно-песочный, но больше камушков.

WI-FI нормальный.

Есть магазин на территории. Также надо идти в середину комплекса.

Нормальный отель, если бы он стоил тысяч 50 за 10 ночей. А так - дорого мы считаем.

размещение вкусное мясо на гриле
по нашему мнению мало развлечений вблизи таких волейбол и пинг-понг
Добавлено 30.03.15 13:31 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Ксю (5)