Регистрация: 08.04.14

июле 2014
12.07.14 - 31.07.14

2.7

Отдыхали в этом отеле в июле 2014 г. четырьмя семьями. Отель...

Отдыхали в этом отеле в июле 2014 г. четырьмя семьями. Отель выбирали по отзывам, цене и наличию аквапарка, т.к. все были с детьми. В отель прибыли около 13 часов, но номер ждали около 3-х часов, несмотря на то, что дали $ на ресепшен. Зайдя в номер, я была неприятно удивлена большим количеством мотыльков на шторах и тюли. Указала на это уборщику, он их начал давить руками)) Очень мило)) Также не было туалетной бумаги и ёршика в туалете. Бумагу конечно принесли, но вот ёршика не было ни в одном из номеров. Воду пополняли, но далеко не каждый день. Приходилось звонить на ресепшен и напоминать. Уборка в номере была никакая. Пыль не протиралась ни разу. Нас в номере было трое (я и двое детей), принесли дополнительный диван. Но какого же было моё удивление, когда через пару дней мы вернулись поздно вечером в номер, и не обнаружили его в номере!!! Естественно мы в очередной раз позвонили на ресепшен, и диван был тут же возвращен на "родину")

Ресторан. С таким "сервисом" я сталкиваюсь впервые. Во-первых нехватка столов. За едой очереди. Пока дети сторожили стол, приходилось по три раза стоять в очереди за маленьким кусочком курицы и т.д. На стол уже несла еду остывшую. Питание так себе, порой даже не из чего было выбрать. Кофе пить невозможно! Так что любителям кофе советую брать его с собой! Посуда в ресторане грязная, в обед многие тарелки с пятнами от засохшей яичницы! Лобби-бар...Даже в нём наливали в пластиковые стаканчики. К русским во всех барах (кроме пляжного) отношение пренебрежительное, зато англоязычных гостей облизывали с ног до головы. В баре около аквапарка постоянно заканчивалось пиво. Как то пошли с горок кататься, перед этим заняв несколько лежаков и положив на них свои вещи. Приходим - одного лежака не хватает, а вещи лежат на земле. Один раз своровали полотенце. Хорошо что на пляже выдали лишнее полотенце, поэтому не пришлось платить при выезде за него 10 $

Аквапарк хороший, тут без нареканий.

Пляж. Плавали с понтона в масках - красота! Налюбовались красивыми рыбками вдоволь. Трансфер до моря каждые 15 минут.На пляже есть бесплатный Вай-фай, скорость нормальная.

В общем, если бы не сервис отеля, грязь и очереди в столовой, то возможно и приехала бы сюда ещё раз.

аквапарк бесплатный интернет на пляже
антисанитария сервис напитки в пластиковых стаканах отношение барменов к русским уборка номера очереди в столовой
Добавлено 30.03.15 14:41 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)