Регистрация: 06.02.14
Читательский охват: 1995

феврале 2015
22.02.15 - 02.03.15

4.2

Мы отдыхали с мужем в данном отеле в феврале2015 года...

Мы отдыхали с мужем в данном отеле в феврале2015 года. Прочитала предыдущий отзыв и решила написать свой. Отель для тех кто хочет тихого отдыха и об этом писалось не раз. Да, лежаки, мягко сказать, не очень удобные. Их пора менять( что кстати отель начал делать) бока болели не хило - это минус, но зато их можно развернуть и релаксировать глядя на море - это плюс! И еще, а для меня это один из основных факторов выбора отеля, НЕ надо брать ПЛАТНЫЕ ЛЕЖАКИ, НЕТ "ПРОХОДЯЩИХ" ЛЮДЕЙ, НЕТ ТОРГАШЕЙ НАДОЕДЛИВЫХ. ТИХО И СПОКОЙНО. Через два дня знаешь всех отдыхающих в лицо. Оставляли сумки на лежаках и уходили купаться в море, ничего не пропало. Кто не доволен морем отеля, сходите на центральный пляж или в пример на пляж Кози Бич.Ездить на острова каждый день многим просто не по карману. Море в заливчике глубокое и чистое ДЛЯ ПАТАЙИ. Просто морю свойственны отливы, после 12 часов дня уже заметно, но купаться можно и совсем не"в тине". Нам очень понравилось распроложение отеля к морю.

Питание очень приличное. По уборке и смене белья, напрягаться безполезно НЕ ХОТЯТ!!! Первый раз на отдыхе - мне было страшно заходить в ванну, плесень на стене и на шторке меня просто привела в ужас. И поверьте я не привереда - многое видела. Мы не возмущались, просто утром заставили все поменять и отмыть(два дня в ванной пахло хлоркой), а потом просто снимали полотенца и простыни и бросали в ванну на пол - все меняли. Не зацикливайтесь на этом иначе отдых себе испортите. Отель Действительно хороший, просто кризис и в нем потоптался.Мы в него вернемся.

По расположению отеля в городе мы вначале расстроились: далековато до понравившихся кафешек, до улицы где ходят тук- туки. Потом привыкли , ходить полезно после дневного отдыха на лежаке. Сходите в кафе на центральной улице( выходите на центральную улицу, переходите дорогу и направо 100 метров), там стоят столики с кастрюлькой, вы готовите сами в этой кастрюльке и на гриле.Кафе типа Шведский стол с самообслуживанием. В кафе много тайцев и немного европейцев.Много описывать не буду сами увидите, если захотите. Кстати входят в стоимость фрукты и мороженое.

Еще немного о валюте, можно не брать с собой доллары и евро, т.к меняются и рубли , курс в феврале составлял 100 руб - 54 бата, мне показалось выгоднее чем менять доллары.Не спешите менять много, ищите выгодные обменники, выбор есть.В аэропорту нас обманули - поменяли 100 долларов как мелкие доллары, спешили, сразу не проверила.

Пишите если будут вопросы.

елена оценила сервисы

Добавлено 30.03.15 14:41 (2 508 символов в тексте)
Все отзывы елена (3)