Регистрация: 30.03.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
марте 2015
01.03.15 - 30.03.15

долгожданный отпуск

Всем доброе время суток! Отдыхала я в данном отеле вместе с дочерью ей 6 лет с 16 по 25 марта 2015 года. В целом отель оправдывает твердую четверку.В Египте я третий раз есть с чем сравнить. С погодой я чуть-чуть не угадала приехали когда были ветра,но зато последние три дня отдыха погода была сказкой да и море успокоилось и было совсем "ручным"))). За размещение поставила 4 балла потому-что мы приехали в 11 часов,а заселили только в 13 часов. Я понимаю что заселение после 14 часов,но до этого другие отели заселяли сразу!!! И после 6 часового перелета хотелось побыстрее избавиться от багажа и на встречу солнцу))).И эти ожидания немного испортили впечатление об отеле.Номер у нас был клуб-room это означало что через дорогу отель в принцыпе меня это устраивало ночью там спокойно и музыка не мешает. На мелочи в отношение уборки номера я не обращала внимание ежедневная влажная уборка была и ладно всеравно мы с дочерью только спать туда приходили. Единственное мне в отеле не хватало аквагорок,а так отдохнуть семьей можно. Еда мне очень понравилась было все очень вкусно да и выбор был достойный. Про анимацию я ничего не могу плохого сказать- девчонки бегали суетились танцы различные на пляже устраивали-молодцы все очень приятные люди.ну наверное и все!

хорошее питание большая красивая территория культурный приветливый персонал
поздние заселение грязное помещение в лежардине где устраивали детские дискотеки
Добавлено 30.03.15 14:51 (1 273 символов в тексте)

16:09 01.04.15

Уважаемая Лидия!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Заселение в отель по стандартам происходит после 14-00, если в отеле есть свободные, готовые для приема гостей номера раньше данного времени, мы их всегда предоставляем.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Лидия Брей (2)