Регистрация: 30.03.15
мае 2014
09.05.14 - 15.05.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Шикарный отель

В отеле Кириш Резорт мы отдыхали в прошлом году. Приехали в отель очень поздно, сильно устали с дороги. Нас приняли с улыбкой и хорошим настроением. Так как было поздно, то нас сначало отправили на ужин. После ужина, вернулись в лоби, а наши вещи уже были доставлены в номера. Мы с мужем заказывали свадебную церемонию на 10 мая. наш номер был украшен, на кровати было красиво уложено покрывало. стояло шампанское в ведре со льдом и огромный букет цветов, сладости и фрукты. Это было неожиданно и приятно. Родителям и сестре дали номер в отеле. В отеле красивый сад, беседки и скамейки. На утро мне сообщили, что свадебную церемонию лучше перенести из-за погодных условий, за это я им благодарна, ФОТО ПОЛУЧИЛИСЬ ЯРКИЕ. Вообще церемония прошла весело и без нервов. Нас забрали из номера и отвели на украшенный пирс. Это было волшебно. Играла музыка, стояли цветы. После церемении был ужин. Все было вкусно. Огромное спасибо ведущим. Особую благодарность хочется выразить официанту. После того как похолодало, нас перевели в мексиканский ресторан. И что самое удивительное, нам под занавес, нам был устроен фейерверг. Если говорят .что день свадьбы должен быть лучшим, то моя свадьба была именно такой. И вообще весь отдых прошел весело. Если вы хотите отдохнуть отлично и без нервов. ВАМ СЮДА!!!

отличные номера. прекраснаыя кухня. доброжелательный персонал. огромная территория. быстрый интернет. прикальная анимация. потрясающий амфитеатр.
минусов нет. и надеюсь что не будет.
Добавлено 30.03.15 15:14 (1 295 символов в тексте)

17:14 13.04.15

Неправда!! Я сама была в этом отеле 3 раза..и отзывы правдивые...отель очень хороший..сейчас читаю отзывы о других отелях,(5*)- ищу конечно недороже 80-100 тыщ за 2 их....думаю куда бы поехать...так там то еды немного то мухи то территории нет то пляж далековато то номера с плесенью то полотенца не меняют...( и это все 5*)и вспоминаю кириш резорт...- отдых без забот...кстати в кирише и 3* отели хорошие ( они и стоят как 4* и некоторые5*) море через дорогу а внутри отеля шикарные виды на горы или сады...

15:22 27.04.15

Только хотела поехать в Киришь как прочитала вас и тоже самое пишут на др сайтах,не топ хотелс Про пьяных русских и Тагил(((((наверно Лимра все же лучше.