Регистрация: 30.03.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Были там с 15.07.14-25.07.14. Ехали в неизвестность...

Были там с 15.07.14-25.07.14. Ехали в неизвестность. Настроены были на худшее, но все оказалось ОТЛИЧНО. Один вид который открывается с отеля стоит того чтобы приехать туда.

ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ:

1)Дорога от аэропорта до отеля занимает 3 часа.

2) Размещение- нам повезло, т.к. ждать пока нас заселят пришлось всего лишь около 30 мин. Причину ожидания на ресепшене нам объяснили тем, что номер в данный момент убирают.

3) Территория- отель огромный, красивый. Крепостные стены, много бассейнов, вид на море - впечатляют.

4) Питание- замечательное! Мясо- всех видов (естественно кроме свинины), фрукты- очень много всего.

5) Море- до моря с 9 утра и до 19 вечера каждые 10-15 минут ходят мини-автобусы (маршрутки). Ехать буквально 5 минут, с остановкой у аква-парка (для тех кому лень спускаться по лестнице). На море ездят только русские и изредка можно увидеть турок. На пляже также бесплатно дают пиво, прохладительные напитки, при желании можно поиграть в волейбол. Дно в море (как и везде на территории Алании) каменистое, что несовсем удобно, особенно если вы с детьми. Пока мы отдыхали море несколько дней немного штормило и были достаточно сильные волны.

6) Номер- отличный. Большой, просторный. Первые дни мини-бар заполнялся ежедневно - спрайт, кола, фанта, соки, минеральная вода. Номер убирался ежедневно, каждый день меняли полотенца (все, как для ванной, так и для моря).Также в номере есть бесплатный сейф, телевизор (42 канала, 3 из которых на русском, а именно ОРТ, РТР планета и Спорт).

7) Сервис - все мои похвали обслуживающему персоналу!!! Официанты, уборщики - работают на все 100%. Очень дружелюбные

8). Гида невозможно было застать на месте и в последний день пришлось бегать для того, чтобы узнать произошли ли изменения во времени вылета.

9) Экскурсии брали в агентстве «Туры у Алика» .Путешествуем мы часто и много, поэтому этот вопрос был решён заранее. Поштудировав информацию в интернете и заранее определившись с программой нам просто подавали карету к воротам отеля и везли на выбранные нами экскурсии. Посетили джип-сафари(ребят это что то не реально! рекомендую!)Съездили покатались на яхте(это мой пунктик-обожаю).Ну и долго думали поехать в дальнюю поездку или не стоит(это я про Памуккале)и так и не собрались…Но третью экскурсию мы всё же выбрали и это было-Сиде-Аспендос-Манавгавт. Впечатлило всё. Увы до офиса мы не доехали. Но с Аликом общаемся по сей день. Кстати при заказе экскурсий –нам сделали скидку(это было очень приятно!).В этом году пока с отелем не определились. Но уже поставлена цель-личное знакомство с Аликом. Экскурсионную программу уже продумали)))

Резюмируя всё вышеизложенное, могу сказать, что мне всё понравилось. Отель прекрасен. Персонал отличный. Еда выше всех похвал. Рекомендуем!

Добавлено 30.03.15 15:20 (2 758 символов в тексте)

17:40 31.03.15

А скажите, с каким тур оператором летали? И во сколько вы приехали в отель?

15:16 05.04.15

В Алании невезде каменистое дно ....

14:12 11.04.15

добрый день.мы часто летаем и покупаем путёвки в одной той же туристической компании...и уже запутались где и с кем летели)Вылет из Питера был удобный утренний...точное время не скажу-но в часа 3 или 4 дня мы были на месте.

Все отзывы Лика (1)