Регистрация: 10.01.14
18.03.15 - 25.03.15

3.3

Этот Novotel - не гарантия качества этой сети отелей

Много негатива от отеля!

В отеле чек аут в 12, чек ин в 14. Но нас заселили только в 14-40 при этом настроение совсем испортилось, когда обнаружили, что мусорную корзину забыли выкинуть от предыдущих жильцов. Первый раз с таким сталкиваюсь..

Хоть отель и построен всего пару лет назад, номера реально обтрепались, проблема в том, что весь отель халтурно спроектировали, халтурно построили и отделали и еще быстро ушатали. Ламинат на полу местами вздулся, с зеркала в ванной слезает зеркальная пленка, герметик размазан криво, стены штукатурили наверное обезьяны))) "Наши" чурки качественнее ремонт делают)). Многие дизайнерские "фишки" создают не зрительное наслаждение, а реальный дискомфорт! Я не знаю как нужно было спроектировать канализацию, чтобы так воняло в туалете (думаю запах шел из сливного отверстия в полу)! Пахло так как в Худших публичных сортирах! Ситуация улучшилась после жалобы на ресепшене (думаю они просто залили воду в этот слив..). Двери номеров закрываются просто с оглушительным грохотом, не понимаю, почему нельзя наклеить на дверные коробки уплотнители... Т е будьте готовы просыпаться с первым закрытием двери одного из соседей по коридору! Шумоизоляция номеров плохая!

Имейте ввиду, что территории (лужаек, дорожек и т д) в отеле реально нет!!! Корпуса, бассейн и лежаки- ВСЕ, другого места нет. Хотя принимая во внимание, что до ресторанов, массажей и т д нужно было ходить по пляжу около 1км (в одну сторону) недостатка в гулянии и территории не ощущалось.

А теперь позитив! Уединенное расположение, пустынный пляж, вменяемый персонал с хорошим англ языком (через них заказывал букет для жены и торт с надписью). Площадь номера вполне большая. Вид из окна нормальный, в 200 метрах дорога, но с учетом того, что всегда работал кондиционер и окно закрыто, дорогу почти не слышно. Очень приятный бар на крыше! Хорошая еда в ресторане (в том числе завтрак). Лед в номер нам приносили в течении 3-5 минут!

При этом несмотря на недостатки отеля мы отдохнули замечательно! Прочитав отзывы мы заранее понимали, что вариант компромиссный, но по деньгам был лучшим предложением (Тез тур. 2600 дол, 7 ночей, 2 взрослых + 1 ребенок 7 лет, завтраки). Но второй раз в этот Новотель я точно не поеду, жаль что он создает такую плохую рекламу для остальной сети.

И еще море- чистое, спокойное, купаться приятно! Пляж тоже отличный (мусора почти нет). Можно поплавать вдоль правого берега, там есть достаточно много рыбок и попадаются кораллы.

Летели регулярным рейсом трансаэро из Внуково. По перелету, транферам, гидам ТезТура только позитивные ощущения!

Добавлено 30.03.15 15:38 (2 607 символов в тексте)

15:06 30.04.15

А чурки - это кто? Вы людей так называете?

13:25 19.05.15

Ну единственно с чем плохим из отзыва соглашусь,что ремонт и правда не сильно качественный,где то что начало отваливаться,штукатурка обсыпаться,где то есть плесень....НО ЭТО НЕ ПОВСЕМЕСТНО И НЕ В БОЛЬШИХ МАСШТАБАХ!не критично ,одним словом.Видимо климат дает себя знать,влажно и жарко,вот строй материалы и не везде выдерживают)......при нас в отеле делали легкую косметику,в одном месте заменили доску в настиле у бассейна,где то что то подкрашивали и подштукатуривали,но это не в коем разе не мешало нам отдыхать.....делали они это рано утром,еще до завтрака.

Все отзывы Вадим (1)