Регистрация: 01.12.14

декабре 2013
01.12.13 - 10.12.13

Очень понравилось!

Отдыхали год назад, в декабре 2013 года.

Отель. Понравилось, что отель стоит на променаде, но как таковой территории отеля нет. Есть небольшой бассейн на втором этаже, тренажерный зал и замечательное спа! В спа ходила каждый день и практически никогда там не было людей. Очень красиво там, спокойно, играет спокойная музыка, хамам. В общем супер!

Вход в бассейн через основной ресторан на втором этаже. Бассейн маленький и после обеда там почти нет солнца, из-за строящегося рядом здания, что для декабря, конечно, не очень хорошо, потому что становится холодно. Возле бассейна можно заказать напитки и закуски за отдельную плату.

Пляж. До пляжа идти минуты 2-3, переходишь через дорогу и идешь по дорожке. На пляже по карточке отеля выдают полотенца, подстилки на песок, зонтики и ледяную воду! На пляже нет душей, но есть раздевалка. Пляж не супер, людей много, ходит человек с верблюдом, предлагает прокатиться. В аль мамзар парке намного лучше пляж!

Питание. Кормили ооочень хорошо! Были и крабы, и креветки и роллы, огромный выбор различных блюд и напитков! Сладостей очень много! Клубника и маршмелоу для макания в шоколадный фонтан)) В общем по еде вопросов нет вообще!

Обслуживание. Тоже очень понравилось, особенно в ресторане. Всегда все улыбнуться, спросят как дела, ребенку два раза давали наборчики для рисования с карандашами и заданиями. Не понравилась только одна рыжеватая дама на ресепшене, которая сама явно русская, но когда я пыталась на ломаном английском объясниться с другой девочкой с ресепшена, она даже не вмешалась, хотя стояла в полушаге от нас и все слышала. А когда я попросила русскоговорящий персонал, ее подозвали. В общем осадочек остался. В остальном все хорошо.

В целом по отелю все хорошо. Для детей, правда, нет совсем ничего в отеле, но садишься в такси, 15-20 минут и можно все развлечения найти в молле)))

Были в детской стране Кидзания!! ОООчень понравилось, я и ребенок в восторге!

Конечно, если сравнивать с Habtoor Grand Resort, то мне там больше понравилось, и по номерам, и по территории. А цена такая же, как в мовенпике.

В общем отель могу советовать, но на JBR есть и получше.

Бассейн

СПА

Спа)

питание расположение отношение персонала
нет территории у отеля
Добавлено 30.03.15 15:45 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (5)