Регистрация: 30.03.15

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

2.7

Не понравилось.

Отдыхала с дочерью в 2013 году 21 день. Может мой отзыв пригодиться. Не понравилось! Когда кончилась туалетная бумага, выяснилось, что на номер выделяют только 2 рулона, в день заезда и перед отъездом! А у нас 21 день! Т.к. хотелось поправить здоровье, поэтому выбирала именно санаторий. Но еда там была такая, что есть можно её только абсолютно здоровым людям, не самая здоровая пища! У меня постоянно была изжога и болела поджелудочная! Выбирать было не из чего. WI-FI был дорогой, из-за этого я им не пользовалась. До их собственного пляжа идти далеко! И к тому же он маленький! Места там мало! Всё лечение и осмотры платные!!! Бесплатно только пару-тройку самых примитивных процедур! В номере было не очень чисто, убираться там не любят, особенно под кроватями и матрасами. За те деньги, которые я заплатила за этот санаторий, мы могли отдохнуть в Турции, без лечения с большей пользой и комфортом. Когда выбирала, повелась на "ГАЗПРОМ". Очень пожалела о своём выборе. Там хорошо для тех, кто от работы за копейки или совсем бесплатно едет, но не за полную стоимость. Для детей практически ничего не было, только иногда перед обедом 1,5 часа работала детская комната и на улице примерно также была площадка с няней. Но девушки, работающие с детьми были добрые. За 21 день только 2 или 3 раза, не помню, были детские дискотеки! Старики, которые там отдыхали, были довольны, но они и не плати тех денег, что мы.

чистая и ухоженная территория.
плохое питание и платное лечение.
Добавлено 30.03.15 19:39 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)