Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Smartline Napa Tsokkos (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
18.04.14 - 25.04.14

Небольшой уютный отель

Отдых в этом отеле и в Айя-Напе понравился!!! Переживала, что еду одна, но сразу же нашла себе компаньонку))) В отеле все новенькое, современное, чистенькое, убирают каждый день. Расположен отель в 15 минутах ходьбы от центрального городского пляжа, рядом с парком аттракционов, недалеко от церкви. Возрастной контингент разный, но в основном молодежь. До ночи резвятся у бассейна или в номерах) Иногда путают номера и стучатся в чужой номер посреди ночи) Меня это не напрягало) Попала на Пасху! У киприотов это самый почитаемый праздник, отмечают его 4 дня! Никто не работает, магазинчики многие закрыты. Понравилось бродить по улочкам городка, интересно поглазеть на быт и архитектуру домов местных жителей. Рядом с отелем много магазинчиков и кафешек, где можно купить продукты, пообедать, выпить чашечку кофе.

Совет: воду дешевле всего набирать в спец.автоматах, нужно запастись только тарой. Рядом с нашим отелем есть как раз такой! Очень удобно и экономно!

часть столов на террассе у бассейна

Апельсины в апреле!!!

набережная

набережная, по которой чудесно прогуляться!

Логотип отеля

в отеле все новенькое современное чистенькое
платный сейф
Добавлено 30.03.15 21:41 (963 символов в тексте)

13:13 09.04.15

Ирина, добрый день! Мы не успели купить в отель где будут наши друзья(уже на стопе), и в связи с этим есть вопрос......пускают ли гостей из других отелей в этот отель? Спасибо!

00:18 11.04.15

в смысле в гости? пожить?)))

09:05 28.03.16

Добрый день.Ирина,расскажите пожалуйста про погоду в апреле,вода в море очень холодная?

10:28 30.03.16

Добрый! Погода в конце апреля уже комфортная для летней одежды, но море, конечно холодноватое, я не люблю такое. Народ купался.

15:29 30.03.16

Спасибо