Регистрация: 30.03.15
Читательский охват:
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Больше плюсов чем минусов!:)

Выбираем путевку на май, сижу вот взвешиваю все за и против этого отеля (были там в прошлом году). Решила поделиться своими мыслями и с будущими туристами тоже.

За:

1. Пляж песчаный, песочек нежный-нежный. Но опять же вход каменистый, хотя с прошлого года у нас осталась обувь для купания (для всей семьи купили в Афитосе), поэтому на этот недостаток закрываю глаза.

2. Пять за питание. Все включено, большой выбор, вкусно, есть мороженное, каши, очень полюбили десерты на ужинах.

3. Территория хорошая, есть где прогуляться.

4. Бассейн, плавать комфортно, потому что глубина разная и дети не боялись (хотя плавать почти не умеют, больше барахтаются) и мы с мужем были за них спокойны.

5. Персонал общается по русски. Это большой плюс. Помечу ++

6. Анимация для детей понравилась. Не мучались вопросом чем занять детей (у нас их кстати двое 5 и 8 лет). Есть детская площадка.

7. Для взрослых тоже есть развлечения, муж постоянно резался в дартс.

Против:

1. До Афитоса и Калифеи доехать можно только на такси, автобусы не ходят.

2. Нет кабинок для переодевания на пляже.

3. Платные шезлонги.

Получилось, что за значительно больше чем против. Пойду-ка посмотрю цены и видимо поедем сюда, потому что в прошлом году мы и в свой бюджет (вместе с экскурсиями) тютелька в тютельку уложились.

Добавлено 30.03.15 22:18 (1 307 символов в тексте)

15:59 02.04.15

Добрый день.
По поводу "3. Платные шезлонги."
Я так понимаю пляж пренодлежит отелю но шезлонги и зинтики не входят во всё включено?
Сколько комплект стоит на день с утра до вечера?
Если покупаеш чтото в баре - то комплект бесплатно? Какие цены в баре приблизительно???
Спасибо заранее.

23:31 13.04.15

пляжи в Греции редко принадлежат отелям, мы приходили, занимали лежаки и заказывали напитки в бич баре или детям мороженое. Это и была плата за лежаки-зонтики, мы для детей отдельных лежаков не брали, они все равно на месте не сидят, поэтому можно рассчитывать по 4-5 евро на каждого взрослого. Некоторые приходили, расстилали полотенца на песок и лежали на них, так совсем можно ничего не платить.

08:23 14.04.15

Спасибо!

23:20 23.04.15

Подскажите, что брали из экскурсий и по какой цене?

Все отзывы Tanushka (2)