Регистрация: 07.06.13
Отзыв об отеле Smartline Colour Beach, smartline Festival (отель был переименован 01.04.21)
ноябре 2014
26.11.14 - 03.12.14

Тур был взят горящий и в отель Festival Shedwan Golden Beach...

Тур был взят горящий и в отель Festival Shedwan Golden Beach Resort. Т.к прибыли в отель уже поздно ночью, пришлось провести ночь в номере Festival.... (ужасные должна сказать номера, давно не видевшие ремонта). Утром доплатив 5$ сут/чел, заселились в SmartLine. Номера просторные, простенькие, но приличные. Вместо моего одноместного, мне дали трехместный номер. Жила как королева. Про уборку ничего не могу сказать, т.к. с первого дня прибывания на двери номера повесила табличку «Прошу не беспокоить», никто и не беспокоил... Питание хорошее, разнообразное. Правда не очень понравилось поведение официантов ресторана, очень уж фривольно она себя вели. Пришлось пожаловаться, вопрос был решен, до конца отдыха официанты были очень сдержаны... Но это все мелочи, которые абсолютно не омрачали отдых.

Территория у отеля зеленая, ухоженная, есть подогреваемый бассейн. На территории есть бесплатный wi-fi, но интернет какой то непостоянный.

На территории отеля находятся 3 песчаных пляжа. Гордостью отеля является пляжная коса, которая образует красивейшую бирюзовую лагуну.

Если еще попадется тур, а особенно горящий в этот отель, с удовольствием сюда вернусь.

Всем приятного отдыха!!!

наличие 3 песчаных пляжей море зеленая и ухоженная территория.
Добавлено 30.03.15 22:34 (1 191 символов в тексте)

11:20 01.04.15

Уважаемая Наталья,
Нам очень приятно, что Вам понравилься отдых в нашем отеле. Хотели бы отметить,что действительно последняя реконструкция отеля Шедван была 2007, данная информация является открытой и доступной на данном сайте. Мы очень рады,что Вы остались довольны номером, питанием и пляжами.
С удовольствием примим Вас снова в качестве постоянного гостя.
С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Натали (15)