Регистрация: 30.03.15
Читательский охват: 1946
марте 2015
14.03.15 - 28.03.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель тянет на 3*

Пропущу такие моменты: при поселении(бронировала гранд премиум), поселили в стандарт,за 4 дня до отъезда заехало 300 военных,из за этого отель превратился в казарму,а ресторан в столовку. Из фрешей только апельсиновый и по 3 доллара,массаж первый раз делают хорошо,потом как попало. Бассейнов штук 6,но один греется и из кол-ва людей постоянно грязный. Кофе бадяжный в кувшинах,тарелки плохо моют. Вай фай за 12 дней заплатила35$, но ловит только на рецепшене. Подушки и матрацы жесткие и грязные,уборка отвратительная,хоть оставляй доллар,хоть нет. Аниматоры 2 грузина,у которых хамское отношение к детям и женщинам. Мои выводы,в отеле никто ни держится за свое место рабочее,с таким отношением и качеством обслуживания,скоро звезду снимут. Подобное происходит в Тунисе,вначале звезды снимали,а потом и позакрывали многие отели. Думаю в этом отеле работает маркетинг. Зелень супер,водопады и общий вид отлично,но ведь в это все еще и нужно вкладывать душу тех людей,которые там работают. Я в Египте 30 раз( юбилейный),но в такое дерьмо еще не попадала. У меня есть с чем сравнить,была в отелях 4* и подешевле,во всех оставалась довольна. Будут вопросы пишите на почту ingabakalina72@gmail.com

Инга оценила сервисы

бассейны и много зелени
------
Добавлено 30.03.15 23:18 (1 193 символов в тексте)

19:36 05.04.15

Вчера только вернулись из этого отеля... Такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях. Почти ничего из написаного не могу подтвердить. Да, были вопросы с чистотой и обслуживанием в барах, но во всем остальном - все хорошо. По Египту, также есть с чем сравнить.
По поводу аниматоров, я не понимаю, как можно писать о хамском отшении к женщинам и тем более к детям? Я лично наблюдал много детей, с которыми именно грузины игрались как с своими. Как мне кажется, все были довольны, может просто кто-то не понимает шуток и воспринимает их как хамство...

19:21 12.04.15

Подскажите, а какую роль играет национальность аниматора в его работе?

19:21 12.04.15

---Я в Египте 30 раз( юбилейный)
Пойду полистаю паспорт ;))

12:33 15.04.15

ну и бред....30 раз в Египетских отелях и даже 4-ки были лучше, интересно, какие четверки были лучше? У автора ни одного отзыва о предыдущих отелях.))