Регистрация: 30.03.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный отель по расположению и сервису!!!

Добрый день!

В Палас Пинеда отдыхали с семьей многократно. Один из любимых отелей, очень нравиться!!!

На ресепшине прекрасно сейчас владеют русским языков, раньше не понимали и приходилось объясняться через Переводчик!!! Нас там узнаю и селят всегда как нужно. Мы там постоянные клиенты!!!

Раньше там отдыхали в основном испанцы, сейчас отдыхают почти на 70% русских.

Я не против наших, но иногда было за них очень стыдно!!!!!

На ресепшине, не помню имя парня, но прекрасный сотрудник всегда решает все проблемы. Подходите только к парням. Там еще работают женщины -с ними вообще я договориться вообще не смогла. Обращалась и помощи "ноль".

Сам отель прекрасен, оформлен в классическом стиле.

Номера у нас всегда с видом на море!!!

Номера хорошие, чистые, убирают ежедневно, полотенца меняют ежедневно, достаточно их бросить на пол.

Питание хорошее, стандартно. Все есть, рыба, мясо, дичь, салаты много видов, закуски различные, десерты, фрукты разные. Голодными не останетесь. Для меня важное все чистое.

Столы прекрасно накрыты, чистейшие скатерти и посуда, персонал в ресторане отзывчивый. Сейчас и они говорят почти все по русски.))))

Анимация нормальная, но мы туда крайне редко ходили. В основном на детскую, дочка любит танцевать!!!

Мне больше нравилось проводить время у моря, посидеть там под шум прибоя и все такое. Я романтик!!!)))

Пляж чистый, песок, Средиземное море чистое.

мне нравился заход в море не глубокое с детьми самое то.

Надо было далеко идти, чтоб попасть на глубину.

Расположение отеля супер удачное!!!! Рядом есть остановка от которой уходят автобусы с различными экскурсиями от ПЛАНА. Палатка ПЛАНА рядом, где можно купить экскурсии намного дешевле, чем у представителя тур оператора, который сидит в отеле

Мы конечно ездили везде через Плана.

Покупали карту Плана и ездили по близлежащим городам: Террагона, Реус.

Барселона красавица тоже рядом, 110км., Мы там все облазили самостоятельно, Город прекрасен. Каждый раз возвращаюсь туда. Для меня Барселона город мечта, в котором я хочу жить!!! В Барселоне я ориентируюсь, как в своем городе. Пишите, могу подсказать куда сьездить и что посмотреть!!!

Понравилась Валенсия, стоит сьездить, Террагона супер, совсем она рядом, Камбрилс рыбацкий городок, тоже прекрасен.

Рядом с отелем есть Аквапарк: Акваполис, классный,

Шикарный рыбный ресторан, но до него придется пройти немного, но стоит. самый лучший. Называется: Дарадо!!!! не пожалеете!!!! и обслуживание и питание супер!!!!!!!

Но самый крутой Парк Атракционов Порт Авентура находится совсем рядом в Салоу. Салоу мне не понравился, а Порт Авентура постоянно посещаем при каждой поездке.

Так же отдыхала в Гран Палас 5, рядом, их же отель, тоже супер. Туда можете ходить в СПА, там прекрасный СПА с скидкой 30%, обратитесь на рецепшин.

Испания наша любимая страна!!!

Мадина оценила сервисы

расположение питание сервис.
минусов мы не видели.
Добавлено 30.03.15 23:26 (2 838 символов в тексте)

15:45 25.05.15

Здравствуйте, подскажите , что можно посетить в Барселоне?

21:35 24.06.15

Едем с подругой в июле. Подскажите на чем лучше перемещаться до Салоу и Валенсии? И как не заблудиться.)) совсем не знаем английского , а испанского тем более)

11:13 26.06.15

Добрый день!
Рядом с отелем (в сторону набережной), есть остановка автобусы Плана испанские на нем и езжайте, Все понятно там, не заблудитесь.
На против отеля есть рыбный ресторан и рядом палатка от Плана, там можно купить карту на поездки по Испании, получается с скидкой и в конце карту можете сдать и вернут еще какие то копейки. Экскурсии тоже покупайте у Плана в палатке выйдет дешевле, чем у тур операторов. Карты Вам все дадут. Мы даже в Барселону ездили на автобусе самостоятельно и так же вернулись сами.
В Барселоне обязательно сходите в Аквариум-супер, Площадь Калумба, Ла Рамбла,Готический квартал- все рядом, Потом если посмотрите вверх с площади Калумба есть фаникулер. Посадка ближе с набережной и можно на нем доехать до Замка Манжуик., там будет пересадка на другой фаникулер, чтоб добраться до Манжуйка.
Потом обязательно Парк Гуэль шикарное парк, лучше еще не видела- пряничные домики, скамейка, там лучше взять экскурсию-нужно послушать о жизни легендарного творца такой красоты Антонио Гауди. Обязательно сходите, не пожалеете.
Есть зоопарк -если любите животных,
Обязательно сьездите в Храм Святого Семейства Саграда Фамилия, тоже творение великого Антония Гауди. Супер.
Квартал Раздора, Дом Батло.
В Салоу - особо посмотреть не чего, только Парк Авентура -супер и аквапарк.
Русско говорящих там много, необязательно знать испанский и английский. Даже продавцы в магазинах говорят по русски.
расположение отеля супер все рядом.

11:18 26.06.15

Съездите еще Террагона, совсем рядом с Ла Пинеда, сами без экскурсии. На край в самом городе есть маленький поезд с экскурсией. Тоже не заблудитесь, город не большой но приятный.
Камбрилс, Реус, тоже рядом. Валенсия чуть дальше -но тоже супер городок!.
Вообщем есть что посмотреть в Испании и Коста Дорада самое удачное место. Все рядом.
Красавица Испания Моя любимая страна!!!!!!!!!!! а я где только не была.

11:20 26.06.15

11:20 26.06.15

11:21 26.06.15

Читать полностью на TopHotels

11:37 26.06.15

Спасибо, за помощь, распечатаю и воспользуюсь) а как в отеле с вайфаем? нужно ли покупать симкарту ? и есть ли в номере чайник?

01:16 29.06.15

Wifi отличный. Мы всегда живет там на 4 этаже. Всегда отличный, быстрый интернет в любой точке отеля. На рецепшине выдают пароли.
Чайника в номере нет.
Испания понравиться, отель отличный. Не раз не подводил и обязательно туда вернусь снова.

01:28 29.06.15

и еще рядом с отелем есть Аквапарк Акваполис -классный, сходите, есть представление дельфинов, морских котиков, хорошие горки.
Идете вдоль магазинов, проходите супермаркет (там вина,фрукты,пирожные, оливковое масло -очень дешево и очень вкусное оливковое масло, Я брала в железных банках, чтоб довести ) ))), будут палатки с различными безделушками, сувенирами, одеждой, сумками, кафешки, идите прямо и прямо дойдете до аквапарка.
Есть детские и взрослые горки -классынй аквапарк., сходите.
и если пойти по данной дороге дальше, там есть шикарный рыбный ресторан, называется ДОРАДО -ну очень вкусно там.
Если намерены посетить рестораны и попробовать испанскую кухню -то идите туда, обалдено вкусно.
Не пожалеете, и по ценам супер и считается одним из лучших и старых ресторанов Испании.

01:44 29.06.15

Рядом с пляжем будет остановка от туда уходят автобусы Плана в Порт Авентура и аквапарк Карибе (билеты возьмите в палатке Плана). Порт Авентура и аквапарк Карибе находятся в Салоу -рядом. В Порт Авентура на самые популярные аттракционы очередь, но очередь проходит быстро, весело, испанцы дружелюбны очень и общительны, но самая длинная очеред на самую высокую горку в мире Шамболу. Мы брали сразу дополнительную карту: Экспресс, на 10 аттракционов вход без очередей, отдельный вход VIP.))), если стоять не захочется уж, а так там весело.
Парк поделен на 7 тематических зон. Каждая зона оформлена в традициях каждой страны, очень интересно и соответственно в каждой зоне есть кафешки и рестораны с традиционной едой данной страны, На каждом аттракционе при входе указан рост с которого пускают, ну для деток, такие мелочи уж знаете. Отдельно внутри парка есть зона детская : Сезамо для деток. При входе платите за билет один раз и катаетесь на любых аттракционах хоть по несколько раз. там же есть магазины с сувенирами, одеждой с мульт героями.

Все отзывы Мадина (3)