Регистрация: 09.03.15

сентябре 2011
12.09.11 - 22.09.11

3.3

Медовый месяц

Ездили с мужем на 10 дней. почти сразу после свадьбы с 12го по 22 сентября.

Первый раз была на море, поэтому думала ни что не испортит настроение. В принципе не считая заселения где я чуть ли не за сердце хваталась и постоянных проблем с желудком из за еды все было отлично!)))

Приехали в отель поздно вечером нам дали номер в корпусе где окна выходят на дорогу - зашла в номер и была шокирована, я серьезно не была готова к тому что когда едешь отдыхать тебя могут поселить в таких условиях. половина мебели было сломано. но это я бы еще пережила - но огромные рыжие муравьи по всему номеру.... я не знала как должно быть. но точно знала что не так. Пошли обратно. естественно сказали номеров нет и пока идите туда либо ждите утра... проглотив обиду вернулись в номер.... Ночь прошла ужасно и не столько из за насекомых сколько из-за шума, у меня было чувство что меня сдует с кровати. Так ветер завывал через балконную дверь что я не могла уснуть. хотя обычно сплю очень крепко. На утро опять пошли на ресепшен, сказали ждите обеда. Ладно подождали, опять сказали номеров нет и раз вы там уже заселились то менять теперь номер нельзя!!! У меня уже реально начиналась истерика... Обратились к гиду. он пытался отмахиватся, в итоге я уже начала злится... не отходила от него не на шаг и свершилось нашли номер в главном корпусе. дали ключи... мы идем смотреть и я в шоке. там 2 раздельные кровати которые даже не сдвинешь вместе.... я уже начинаю реветь... возвращаемся на ресепшен с одним вопросом как они себе там представляют медовый месяц??? при том что через балкон через прозрачные шторы просматривается вся комната? Они долго разводили руками, но в итоге все таки я их видимо достала и они повели смотреть другой номер! Номер был отличный!!! Очень хороший - 3 этаж. балкон выходил на бассейн и на сцену где проходила вечерняя анимация, за которой мы каждый вечер удобно смотрели из номера. С этого момента начался отдых. Море правда было холодноватое. Мы больше времени проводили у бассейна и на горках. Питание нам сказали не есть термически не обработанную пищу и в принципе проблемы с желудком закончились. За те деньги что мы тогда отдали. можно было найти что то лучше. мы по наивности понадеялись на тур агента. Если бы нет то что мы наслаждались временем проводимым вместе и экскурсии то отдых был бы испорчен.

Логотип отеля

Добавлено 30.03.15 23:43 (2 327 символов в тексте)
Все отзывы Roza Vaganova (4)