Регистрация: 31.03.15
феврале 2015
05.02.15 - 12.02.15

Третье посещение.

Всем добрый день. Свой отзыв об этом отеле пишу впервые, хотя совсем недавно вместе с женой вернулись из нашего третьего отпуска, проведенного в Альбатросе. С каждым разом находим в отеле только улучшения, а сервис всегда остается на высоте. Могу сказать, что плохого отношения к русским, как описывают в некоторых отзывах, не наблюдал.

Размещение. Еще до начала отпуска написал свой запрос на почту отеля, ответили через пару дней. А по приезду получили номер с видом на море, хотя бронировали с видом на сад. Как оказалось, отель предоставляет определенные привилегии для постоянных посетителей. При заселении в номере обнаружили корзинку с фруктами, халаты и тапочки, зубные щетки, пасту, шампунь, гель для душа. Мелочь, а приятно )))). Огромное спасибо администратору отеля Вере.

Питание и рестораны. Такого количества ресторанов еще не видел ни в одном отеле Египта и Турции. В Альбатросе их 6!!!!! Не буду скрывать, выбирая отель для предстоящего отпуска, именно это и послужило основным критерием. Голодать там не придется. Главное, по возвращению домой еще пару недель не смотреть цифры на весах. Лично мы успели обойти все. Мне по душе пришелся индийский, а вот моей даме сердца, видимо, итальянский и восточный, ну конечно, там ведь самый большой выбор сладостей .

Пляж и море. Во многих отзывах пишут что моря нет вообще + ко всем бедам еще и длинный понтон. Это не было бы для вас сюрпризом, если перед тем как лететь на отдых, вы прочитали отзывы, ну или для самых ленивых, хотя бы просто описание отеля. А понтон действительно не маленький, но когда идешь по нему этого совсем не замечаешь, кораллы там то что надо!!!

Анимация. Сразу скажу, что мы ленивая парочка, нам все эти прыжки у бассейна ни к чему. Но в этом году в отеле работает новая команда аниматоров, основная масса из них – это наши ребята. Сам на все эти йоги и зарядки не ходил, но народ собирался, значит, нравилось ... Каждый вечер у пляжа новая программа, а в основном здании живая музыка.

Номера..... Претензий у меня нет – мебель старовата, но как-то все в тему, номер чистый, светлый, а больше мне ничего и не надо. Каждый день парнише оставлял по 2 $, постель и полотенца менял, пол мыл. Сейфом в номере не пользовались, но это мой косяк - во всех отелях прошу предоставить отдельный сейф на ресепшен (а в Альбатросе это еще и бесплатно). Не потому что боюсь, а просто мне так спокойнее.

Еще как бонус нас, как постоянных гостей,в последний вечер пригласили на вип-ужин. Не плохо))))

Навязывать или просто рекомендовать отель никому не буду – у всех свои пожелания. Приеду ли еще раз в Модерну?????...... ДА, ДА, ДА.

Отпуск прошел на 5 . И вам того желаю.

Добавлено 31.03.15 01:26 (2 679 символов в тексте)

02:42 01.04.15

Опа аниматоры русские это круто!Надо брать!!!При мне не было и это было грустно!

Все отзывы ruslan4 (1)