Регистрация: 11.10.12
октябре 2009
01.10.09 - 31.10.09

Очень хороший отель!!!! Близко к центру)))))

Это мое первое путешествие в Европу. Как я и предполагала ,Прага - самый красивый европейский город. Очень порадовал отель. Номер уютный и чистый!!!! Хороший бар на первом этаже!!!Есть бизнес- ланчи. Вкусно и не дорого. Завтрак- просто супер, слов нет!!!! По сравнению с другими странами Европы, просто на высоте!!! Очень много свежей выпечки, омлет,сосиски разных видов, очень много салатов. Все безумно вкусно!!!! Но самый большой плюс-это расположение!!!!!!!! Очень близко к центру!!!! Станция метро рядом, до центра на метро минут 7-10. Езжайте в этот отель,не пожалеете. Вечером , после насыщенного отдыха можно посидеть а баре , наблюдая за суетой местных жителей и понять ,что Прага,тот город,в который хочется вернуться!!!! Советую экскурсию в Дрезден))) Очень информативно!!!!! Никогда не хотела в Германию, но Дрезден впечатлил!!!!

Добавлено 31.03.15 08:54 (844 символов в тексте)

14:07 18.06.15

Первое путешествие и самый красивый город Европы.. Как-то не вяжется)
Завтраки не плохие, но цены в баре и ресторане прилично выше чем в заведениях находящихся по соседству. Номера не большие, с плохим освещением. Расположение очень удобное, отношение к русским хорошее, что не скажешь про некоторые другие отели Праги.

13:31 09.07.15

Освещения видимо Вам и правда не хватает , логики вооообще нет? Как я и предполагала ....... Я сделала вывод после..... Смотрите время пребывания и время написания( если Вас что -то смущает)Я была и в других странах Европы!!!!!!!

14:00 15.07.15

Екатерина, научитесь выражать свои мысли более правильно! Одни многоточия и односложные предложения! Очень рад за вас, что вы побывали в других странах Европы, но меня это не смущает и не волнует. Советую больше читать книг, может и вам освещение в номере покажется ниже допустимого уровня, а заодно и грамматических ошибок будет меньше. Удачи

21:11 16.11.18

Хорошо.

Все отзывы Екатерина (10)