Регистрация: 31.03.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

3.7

неоднозначно, судите сами

Отдыхали с 13.03 по 20.03, туроператор бриско. Приехали в отель в 11 по местнуми времени и ни фига нас не покормили. Размещение прошло проблемной, сначала дали номер, где жили люди. До рецепции свои чемоданы несли сами. За две шоколадки ( Россия щедраЯ душа) как сказали дали хороший номер с видом на бассейн на 1 этаже. Тут же появился носильщик, пронес половину наших сумок 50 метров, чтобы отвязался дали доллар, так этот наглыц стал клянчить шоколад. Сам отель чистый, пыли как пишут многие нигде не видела, в столовой опрятно, еда не разнообразная, но неплохая. За неделю как раз хватит пробовать. Мясо обычно выдают повора.из фруктов финики, апельсины, мандарины,грейпфруты, гуава. Из мяса курица, рыбка. Иногда говядина. В номере воды нет, но в столовой есть кулер с водой приходили и наливали сколько нужно. В номере убирались один раз по просьбе, потому что в остальное время вешали табличку не беспокоить,оставили долао и убирались очень хорошо. В номере не работал телефон, в туалете горела одна лампочка, и у нас захлопнулся сейф,ладно хоть пустой. Дня три мучали рецепцию с просьбой устранить не досьатки, но запишут и забудут, иак нам ничего и не сделали. В душе не было полочек куда поставить свои данные принадлежности. Нарекания вызвал представитель туроператора Бриско Аладин. Говорил быстро и невнятно, когда отказались брать экскурсии психанул и заставил написать что мы не имеем права выходить из отеля. Все это чепуха, они не имеют права так делать. Экскурсии есть и за углом отеля, ина пляже бесплатном. Мы брали в другом уличном агентстве нас свела наш менеджер которая бронировала тур. В итоге в Израиль стоил 65 долларов + у бриско 110) но позвольте заметить тех кто купил у туроператоров и на улице везут на одном автобусе. Всегда уточняйте нужно ли ещё где то дополнительно платить. Ещё взяли экскурсию в голубую дыру оказалось нужно брать на прокат костюм маску ласты и жилет и + 15 долларов знаете ли, в кауьоне цветнгмбыли, классно но малюток детей не берите. В отеле есть бесплатный автобус, который возит вас на пляж. Лежаки всегда свободные есть, бар от отеля с напитками тоже есть. Водичка чистенькая, класснееькая. Но имейте ввиду это бухта, а не открытое море. Там есть волейбольная площадка. Автобус на пляж ходит по расписанию. Если пройти за угол отеля минут 5-7 там есть супермаркеты цены очень приемлимые, и торговые лавки с сувенирами. Продавцы весёлые, ещё в пример к торгашам со старого рынка. Там ужасные хвмы в большей части . все равно отдыхом довольны. Сам отель я бы рекомендовала., правда впечатления подпортмл туропратор))

расположение отеля анимация часть персоналв очень приветливая и гостеприимная хороший чистый пляж
нет в басскйнах горок для детей нет дискотек по вечерам
Добавлено 31.03.15 09:50 (2 585 символов в тексте)

20:23 17.07.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.